Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Брисбен

Необычные имена (для России).

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Моих сыновей зовет Леонид,Аким и Демид!!!Все говорят,откуда такие имена что не слышали никогда(Аким и Демид) мол красиво и оч редко!Девочку хотела назвать ЕСЕНИЯ)))ну дай Бог доживем до длочи то так и назовем))

0
12.04.2008
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Брисбен

Аким и Демид... таких я тоже не встречала, а правда красивые имена! Есения -  очень необычное тоже имя!

0
13.04.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Спасибо)))мне очень нравятся  все имена моих детей))ну будем надеяться что Есения все же у нас родится))

0
13.04.2008
Москва

Знакомые назвали дочь Даниэлла Дмитриевна.... Все это, конечно, красиво, но иногда абсолютно не созвучно ни с фамилией, ни с отчеством... Насчет Архипов и Демидов - это старые русские имена, красиво!!!! Я, например, против иностранных имен.... Ну какой может быть Джейсон Алексеевич или какая-нибудь Николь Ивановна. Ну не бред?! Ребенку с этим именем жить всю жизнь... Спасибо не скажет....

\r\n

 

0
14.04.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Мы уже точно решили с мужем-если девочка-Эмилия, а если мальчик то Эрик.Эмилия всем до единого нравится(кому не говорили),а вот Эрик не всем нравится, ну нам на Это с мужем наплевать,наш ребёнок мы его и называем- главное нам обоим нравится,а полностью будет вот так-Гиндуллина Эмилия Эдуардовна,ну или Гнидуллин Эрик Эдуардович.

0
13.04.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Брисбен

Алевтина -- а мне нравится, красиво! Демаю, что вырастет и ей очень понравится.. А как уменьшительно-ласкательно?

0
13.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне очень нравится Аля, а полное Алевтина не очень...интересно, Алину можно Алей звать?)))

0
13.04.2008
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Брисбен

Наверное. :) Даже не знаю.

0
13.04.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А я вот очень много Алевтин знаю и ничего, никто не мучается. Причем разброс в возрасте от 5 до 60 лет.

0
13.04.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Брисбен

Архипп - оч красиво!

0
13.04.2008
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже это очень имя нравится. Если у нас будет мальчик хочу так назвать. А муж вроде как против. Надеюсь уломаю. А как вы его коротко и ласкательно зовёте?

0
12.08.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня первое что пришло в голову-это звать коротко Хипп.  И больше пока ничего не лезет. Да, наверное, то больше и нет ласкательных от Архиппа?!

0
12.08.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

А мою малышу зовут Юлиана! - и ей, по-моему, очень нравится(ей сейчас 4 годика). А по простому - Юлянька (-куклянька )!!! Озорная, правда, очень - как юла...

0
18.04.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

У меня сыновья: Андре - распостраненное имя, Филипп - редкое для России, Эрих - Доминик в России таких нет. Эрих и Эрик разные имена. В задумках Даниэль,  Илиас, Лукас. Девечьи Эрика, Мелани, Мириам, Элеонора. А какие своему бебику выбрали умалчу пока не узнаем кто?

0
14.04.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 2 года) Москва

Сына зовут Илиан) (др.греческий вариант др. еврейского имени Илья) означает Солнечный) Хотелось, чтобы обязательно был Илюшка, но и имя не особо популярное было) Так и получился Илиан) Все переспрашивают правда)

0
14.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне нравятся Агата, Агния, Ясмин, Мирослава, Иванна, но говорят, что у ребенка с редким именем будет сложный характер...и не знаю, верить ли...

0
13.04.2008
Ташкент

Если родиться девочка, мы с мужем хотим назвать - Милана. Если мальчик - Денис.

0
15.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Брисбен

Да, я Макаров много знаю, у нас два во дворе. Сейчас, мне кажется, модное имя.

0
13.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
21.04.2008
Странные какие-то.. Матвей-Матвейка-Матвеюшка-Мотя

Похожие записи