Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 37 неделя Казань

имя для доченьки

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мне всегда казались нейтральные имена,это: Юля, Светлана.

А так у вас старшая татарочка (имя татарское), а младшенькая пусть носит русское имя. Это лично мое мнение,не навязываю:)))

0
29.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань
Камилла - не татарское имя.У нас в Татарстане имя Камилла оч популярно среди татар.Если бы мой муж был татарином ее звали бы Камиля
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
ты права, я посмотрела в словаре татарских имен.
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Camilla  - это итальянское имя)))
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
точно!
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Камилла - татарское имя????? первый раз такое слышу))
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не поверите! image

нашу дочу зовут Камилла.

сейчас тоже девочку ожидаем.

отчество тоже Дмитриевна.

выбираю имя.

национальности разные))))

и мужу только Виктория и нравится)))) вот сейчас Диана предложила, вроде непротив))

так что слежу за Вашим постом)

0
01.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Прикольно!image

0
02.02.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
А у меня тоже муж Дмитрий. Но он мусульманин. Так что, с одной стороны нам проще (имена подобрали мусульманские), но с другой, всё же, сложнее - не все мусульманские имена подходят к отчеству Дмитриевич(вна). Мы выбрали редкие красивые имена - Айла и Исмаэль. А если у нас ещё девочки будут, то Оливия (оно, как и Дмитрий - Др.Греческое) и/или Амелия (Хотя, сейчас Амелий развелооооось как Алин и Лиль)
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой а мне Ваше нравится , тоже не знаю как назвать. Не так давно запало имя Айлин, рассказала подругам, все отмели, сказав- киргизское имя ,а я расстроилась и теперь не знаю как назвать дочу.У нас тоже папа Дмитрий (русский) а я татарка меня Луизой зовут , всем нравится "необычное и красивое"- говорят люди.
0
31.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань
Карина, Лилия, Алиса у нас в семье уже есть. Амелия почти тоже что и Камилла. Наш папа сказал, что ему кроме Виктория ничего не нравится(((( Мне кажется Вик итак полно и ни одной хорошей знакомой Виктории я не знаю, мой муж тоже кстати
0
30.01.2011
Мозырь
Мне нравится имя Эрика - незнаю, насколько оно нейтральное, но ооооочень редкое))) А ещё очень нравится Маргарита, хотя наверно для отчества Дмитриевна сложновато.
0
08.02.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Дмитриевна: Анна, Лидия, Нина, Раиса, Ярослава.
0
31.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А мне нравится как звучит "Ольга Дмитриевна". Ольга - вполне нейтральное имя!
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Элина, Лилия.

Моя знакомая пара, тоже русско-татары назвали дочку Милана.

0
29.01.2011
Комментарий удален
0
31.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Мне тоже нравится сочетание Диана Дмитриевна, но Диан уже две среди родственников((((

0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Диана мне очень нравится
0
01.02.2011
Мама мальчика (25 лет) Черкассы
Милана красиво и созвучно, как для сестричек
0
30.01.2011
Яя

Элина, Амелия, Алла, Алиса.

0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Изабелла!!!, как и Камилла - родом из италии))
0
29.01.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Карина
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сургут
Милена
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов

Эмилия

0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет)
дарина
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Аэлита,роза.
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
Назовите Руфина
0
29.01.2011
а я вот думаю... Имя для мальчика и девочки

Похожие записи