Девочки! Посоветуйте пож-та имя для моей второй дочери, желательно нейтральное (у нас с мужем разные национальности).Отчество Дмитриевна.Старшую зовут Камилла
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 37 неделя
Казань
имя для доченьки
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
Мне всегда казались нейтральные имена,это: Юля, Светлана.
А так у вас старшая татарочка (имя татарское), а младшенькая пусть носит русское имя. Это лично мое мнение,не навязываю:)))
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Казань
Камилла - не татарское имя.У нас в Татарстане имя Камилла оч популярно среди татар.Если бы мой муж был татарином ее звали бы Камиля
0
29.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
ты права, я посмотрела в словаре татарских имен.
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Камилла - татарское имя????? первый раз такое слышу))
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
не поверите!
нашу дочу зовут Камилла.
сейчас тоже девочку ожидаем.
отчество тоже Дмитриевна.
выбираю имя.
национальности разные))))
и мужу только Виктория и нравится)))) вот сейчас Диана предложила, вроде непротив))
так что слежу за Вашим постом)
0
01.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
А у меня тоже муж Дмитрий. Но он мусульманин. Так что, с одной стороны нам проще (имена подобрали мусульманские), но с другой, всё же, сложнее - не все мусульманские имена подходят к отчеству Дмитриевич(вна). Мы выбрали редкие красивые имена - Айла и Исмаэль. А если у нас ещё девочки будут, то Оливия (оно, как и Дмитрий - Др.Греческое) и/или Амелия (Хотя, сейчас Амелий развелооооось как Алин и Лиль)
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ой а мне Ваше нравится , тоже не знаю как назвать. Не так давно запало имя Айлин, рассказала подругам, все отмели, сказав- киргизское имя ,а я расстроилась и теперь не знаю как назвать дочу.У нас тоже папа Дмитрий (русский) а я татарка меня Луизой зовут , всем нравится "необычное и красивое"- говорят люди.
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Казань
Карина, Лилия, Алиса у нас в семье уже есть. Амелия почти тоже что и Камилла. Наш папа сказал, что ему кроме Виктория ничего не нравится(((( Мне кажется Вик итак полно и ни одной хорошей знакомой Виктории я не знаю, мой муж тоже кстати
0
30.01.2011
Ответить
Мозырь
Мне нравится имя Эрика - незнаю, насколько оно нейтральное, но ооооочень редкое))) А ещё очень нравится Маргарита, хотя наверно для отчества Дмитриевна сложновато.
0
08.02.2011
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
Дмитриевна: Анна, Лидия, Нина, Раиса, Ярослава.
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А мне нравится как звучит "Ольга Дмитриевна". Ольга - вполне нейтральное имя!
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Казань
Элина, Лилия.
Моя знакомая пара, тоже русско-татары назвали дочку Милана.
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Казань
Мне тоже нравится сочетание Диана Дмитриевна, но Диан уже две среди родственников((((
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Диана мне очень нравится
0
01.02.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Черкассы
Милана красиво и созвучно, как для сестричек
0
30.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Бремен
Изабелла!!!, как и Камилла - родом из италии))
0
29.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
