Войти

Не знаю что делать=(((

Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
У меня сыночка зовут Олег......Очень рада выбору имени, очень хороший мальчик, он очень привязан ко мне, чувствую, что любит меня безумно.....А также он отлично учится в школе и лучший хоккеист в команде. Я думаю, что это лучшее имя для моего мальчика..... Так что называй так.
0
02.02.2011
Катюньчик
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Светловодск
Согласна. Знаю много Олегов, они достаточно умны и много добиваються. К матерям им пожизни написано привязываться))) Только вот муж протистует...
0
02.02.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Надо добиваться поставленой цели
0
03.02.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Думаю вашему мужу не понравится... а если бы муж хотел назвать именем своей бывшей дочку, как бы вы отнеслись?
0
02.02.2011
Катюньчик
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Светловодск
Нормально) Я не заморачиваюсь по таким вещам)
0
02.02.2011

Мой муж предлагал назвать Олей, а так звали его детскую любовь, так я восприняла это предложение как личную обиду. прекрасно Вашего мужа понимаю..Как бы имя не нравилось, нужно выбрать другое, которое нравилось бы обоим родителям.  Да мало ли пойдут разговоры, что вы своего бывшего еще любите и даже ребенка в его честь назвали. Оно вам надо??

0
02.02.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Мою первую любовь звали Виталик, очень хотела сына с этим именем,но  чтоб не дразнить "собак" назвала Роман.

Мой вам совет , поищите другое имя для сынули,а доччку можите Олюшкой назвать если муж не против будет.........

0
02.02.2011
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Имя мальчика в будущем станет отчеством. Мне лично нравиться имя Олег, но вот отчество ...Олеговна или ...Олегович на мой взгляд  не очень звучит.
0
03.02.2011
Имхо, лучший вариант - поискать другое имя, которое устроит вас обоих и не будет ни с кем ассоциироваться..
0
02.02.2011
Ольга
Иркутск
я бы лучше Андреем назвала ))) мне от имени Олег отчество не нравится, особенно если у вас внучка будет (забегая сразу вперед))))
0
01.02.2011
Елена
Ромочка, 19 лет 7 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Москва
Присоединяюсь, времени - вагон, еще и муж, и Вы можете передумать сто раз и назвать совсем по другому)))) А также ,как бывшего , я думаю, называть все же не стоит. Мужу будет неприятно(мягко сказано)
0
01.02.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
ой, у вас еще столько времени решить! еще сто раз передумаете! и придете с мужем к единому мнению. так что отставить переживания!!! ))))))
0
01.02.2011
Никогда б не назвала именем бывшего.Ещё решит,что в его честь.Дудки!
0
01.02.2011
тигрица
Планирую Пермь
Ни в коем случае! Это плевок в душу.
0
02.02.2011
как вам такие имена Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки, как вам имя Зоя?

Похожие записи