Войти

Помогите выбрать имя!:)

Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
еще Филипп, Кирилл. 
Мне кжется Тимофей Игоревич лучше всего звучит) и имя не замусоленное
0
02.02.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
у меня у двух подруг Тимофей и у одной Егор)
0
02.02.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
imageа я из своих знакомых только одного Тимофея знаю и ему еще даже года нет)) А другие имена вам как? или тоже не очень?
0
02.02.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
мужу никак))только Матвей)Мотя звучит так ласково))
0
02.02.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Мирон, очень красивое.Арсений, Максим
0
02.02.2011
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

и мне мирон очень нравится))))))  если у меня, дай Бог, ещё будет сынок, то 100 % назову его этим именем, даж выбирать больше ничего с мужем не будем, так как эту тему уже обсудили, заранее...))) Только вот, по-моему, для иры оно ни очень, с отчеством как-то не связанно, мирон игоревич, с таким прямым отчесвом нужно мягкое имя, но это моё мнение)))

0
02.02.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я тоже решила что если родится сын, назову Мироном Анатольевичем.Тоже давно с мужем решили, что сыновей назовем Ярослав, Савелий,Мирон.Дочерей Лиза или Полина.Родители сейчас детей по-разному называют Мирослава Викторовна и Виталина Сергеевна(дети знакомых), поэтому кому как удобнее, а вообще с тобой согласна
0
03.02.2011
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск
imageоФФигеть))) Сколько совпадений)))  Старшего Сына у меня зовут Анатолий))) И дочку, если будет хочу назвать Елизаветой)) (или Томилой), и меня саму, как видишь зовут Полина))))))) и Савелий мне очень нравится, я б даж так и назвала, только характеристика имени меня как-то не впечатлила((( В отличии от Мирона)))
0
03.02.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
да, прикольно получается.Бывают же такие совпадения)))
0
04.02.2011
мне очень нравятся "славы": мирослав, владислав и любимое (потому что мужино:) - ростислав)
0
04.02.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара

и мне оч нравятся!ярослав еще!

0
04.02.2011
да) очень красивое! но у нас вот фамилия татарская, по-дурацки будет звучать с такими именами(
0
05.02.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Как вам: Алексей Игоревич, Даниил (Данила) Игоревич,  Олег Игоревич, Юрий Игоревич?
0
03.02.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
мне много имен нравуится,но мужу ничего))))))))Матвей и всё)
0
03.02.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Матвеев и так много. Сейчас какой то пик пошол   на имена: Матвей, Захар, Арсений, Тимофей. 
0
03.02.2011
тигрица
Планирую Пермь
Матвей - теперь самое обычное))) Матвеев - пруд пруди!
0
03.02.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
так же как никит данил тимофеев артёмов
0
03.02.2011
У меня два Игоревича-Михаил и Илья,племяшика зовут Ярослав Игоревич,а ещё можно Роман Игоревич,Антон Игоревич,по-моему очень красиво звучит.Но выбор за вами!
0
02.02.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Петр,Николай,Григорий,Геннадий,Валентин,Валерий -вроде бы обычные имена.Только называют ими деток сейчас редко.
0
02.02.2011
Тина
Вареник, 21 год 9 месяцевДенис, 24 года 11 месяцевМатвей, 13 лет 6 месяцев Москва

Я наоборот считаю что Матвей самое обычное имя,поэтому так и назвала сына.

А вообще Матвеев сейчас полно,нашего возраста в парке еще 4коляски знаем с этим именем.

0
02.02.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
Макар, Федор, Степан, Тимофейimage
0
02.02.2011
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь
Матвей очень красивое имя!Ну и пускай их сейчас много,зато очень красивое имя!
0
06.02.2011
Людмила
Москва
Матвей прекрасно. Но с Игоревич - не звучит. Предлагаю Марк. Почти Матвей )))))
0
03.02.2011
Как Лука, Демьян, Богдан, Святослав, Лука, Лаврентий? 
0
02.02.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва

у меня муж Станислав Игоревич)

0
04.02.2011
Натали
Карина, 23 года 10 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
0
04.02.2011
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск
Артемий, Тимофей, Мирослав...
0
03.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
даниил мне оч нравится
0
02.02.2011
Роман.........очень необычно: Карэн......)))
0
02.02.2011
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Амин?
0
04.02.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
не русские имена не нравятся
0
05.02.2011
Busira
Никита, 28 лет 7 месяцевАлександра, 22 года 6 месяцевПолина, 15 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
Я хотела Савелия!!!
0
04.02.2011
Герман
0
03.02.2011
Рейтинг женских и мужских имен МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ!

Похожие записи