Сегодня мы узнали что ждём мальчика))хотя я уже придумала имя для девочки!))) Хотим сразу выбрать имя чтоб уже называть его пока он в животике:) отчество Игоревич..Пока нравится только Матвей...отпадают Дмитрий и Андрей)хочется что то необычное) ждём разные варианты!спасибо)

а я из своих знакомых только одного Тимофея знаю и ему еще даже года нет)) А другие имена вам как? или тоже не очень?
оФФигеть))) Сколько совпадений))) Старшего Сына у меня зовут Анатолий))) И дочку, если будет хочу назвать Елизаветой)) (или Томилой), и меня саму, как видишь зовут Полина))))))) и Савелий мне очень нравится, я б даж так и назвала, только характеристика имени меня как-то не впечатлила((( В отличии от Мирона)))