Войти
жду мальчика, 20 неделя Самара

Помогите выбрать имя!:)

Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов
еще Филипп, Кирилл. 
Мне кжется Тимофей Игоревич лучше всего звучит) и имя не замусоленное
0
02.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
у меня у двух подруг Тимофей и у одной Егор)
0
02.02.2011
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов
imageа я из своих знакомых только одного Тимофея знаю и ему еще даже года нет)) А другие имена вам как? или тоже не очень?
0
02.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
мужу никак))только Матвей)Мотя звучит так ласково))
0
02.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Мирон, очень красивое.Арсений, Максим
0
02.02.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

и мне мирон очень нравится))))))  если у меня, дай Бог, ещё будет сынок, то 100 % назову его этим именем, даж выбирать больше ничего с мужем не будем, так как эту тему уже обсудили, заранее...))) Только вот, по-моему, для иры оно ни очень, с отчеством как-то не связанно, мирон игоревич, с таким прямым отчесвом нужно мягкое имя, но это моё мнение)))

0
02.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Я тоже решила что если родится сын, назову Мироном Анатольевичем.Тоже давно с мужем решили, что сыновей назовем Ярослав, Савелий,Мирон.Дочерей Лиза или Полина.Родители сейчас детей по-разному называют Мирослава Викторовна и Виталина Сергеевна(дети знакомых), поэтому кому как удобнее, а вообще с тобой согласна
0
03.02.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск
imageоФФигеть))) Сколько совпадений)))  Старшего Сына у меня зовут Анатолий))) И дочку, если будет хочу назвать Елизаветой)) (или Томилой), и меня саму, как видишь зовут Полина))))))) и Савелий мне очень нравится, я б даж так и назвала, только характеристика имени меня как-то не впечатлила((( В отличии от Мирона)))
0
03.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
да, прикольно получается.Бывают же такие совпадения)))
0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
мне очень нравятся "славы": мирослав, владислав и любимое (потому что мужино:) - ростислав)
0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

и мне оч нравятся!ярослав еще!

0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
да) очень красивое! но у нас вот фамилия татарская, по-дурацки будет звучать с такими именами(
0
05.02.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Как вам: Алексей Игоревич, Даниил (Данила) Игоревич,  Олег Игоревич, Юрий Игоревич?
0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
мне много имен нравуится,но мужу ничего))))))))Матвей и всё)
0
03.02.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Матвеев и так много. Сейчас какой то пик пошол   на имена: Матвей, Захар, Арсений, Тимофей. 
0
03.02.2011
планирую беременность Пермь
Матвей - теперь самое обычное))) Матвеев - пруд пруди!
0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
так же как никит данил тимофеев артёмов
0
03.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
У меня два Игоревича-Михаил и Илья,племяшика зовут Ярослав Игоревич,а ещё можно Роман Игоревич,Антон Игоревич,по-моему очень красиво звучит.Но выбор за вами!
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Петр,Николай,Григорий,Геннадий,Валентин,Валерий -вроде бы обычные имена.Только называют ими деток сейчас редко.
0
02.02.2011
Мама троих (21 год, 24 года, 13 лет) Москва

Я наоборот считаю что Матвей самое обычное имя,поэтому так и назвала сына.

А вообще Матвеев сейчас полно,нашего возраста в парке еще 4коляски знаем с этим именем.

0
02.02.2011
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов
Макар, Федор, Степан, Тимофейimage
0
02.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Матвей очень красивое имя!Ну и пускай их сейчас много,зато очень красивое имя!
0
06.02.2011
Москва
Матвей прекрасно. Но с Игоревич - не звучит. Предлагаю Марк. Почти Матвей )))))
0
03.02.2011
Как Лука, Демьян, Богдан, Святослав, Лука, Лаврентий? 
0
02.02.2011
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва

у меня муж Станислав Игоревич)

0
04.02.2011
Мама девочки (23 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Артемий, Тимофей, Мирослав...
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Березники
даниил мне оч нравится
0
02.02.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
Роман.........очень необычно: Карэн......)))
0
02.02.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Амин?
0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
не русские имена не нравятся
0
05.02.2011
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
Я хотела Савелия!!!
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
Герман
0
03.02.2011
Рейтинг женских и мужских имен МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ!

Похожие записи