Напишите пожалуйста какие они ваши мальчики. Мне очень нравится это имя, но есть небольшие сомнения. Хотелось бы их развеять. Характеристика имени мне не очень нравится, хотя понимаю, что на это не стоит обращать особое внимание. Характеристика моего имени абсолютно не совпдает с моим характером. Поэтому обращаюсь к вам, хочу услышать из первых уст про мальчиков с именем Арсений. И еще напишите уменьшительно ласкательные формы имени.
Моего сына зовут Арсений) Ему всего 6 мес., поэтому про характер особо рассказать не могу
Гляда на его развитие, могу сказать, что растет догадливым, веселом, радуется окружающим, но бывает иногда и капризничает, когда что-то не по его делается или отбирается у него. Развивается во время)) Называем его по разному: бабушки зовут Арсюша, я и Арсений Иванович, просто Арсений, Арсенчик-птенчик, муж Сенькой зовет.
Гляда на его развитие, могу сказать, что растет догадливым, веселом, радуется окружающим, но бывает иногда и капризничает, когда что-то не по его делается или отбирается у него. Развивается во время)) Называем его по разному: бабушки зовут Арсюша, я и Арсений Иванович, просто Арсений, Арсенчик-птенчик, муж Сенькой зовет.
0
10.03.2011
Ответить
Москва
Мне очень понравилось как ласково вы называете своего Арсения. Спасибо большое, что откликнулись.
0
10.03.2011
Ответить
Ну какой же родитель кажет плохое о своем ребенке, или об имене которое он дал своему ребенку??. Скажу как человек со стороны - знаю одного Арсения - мне не приятен это ребенок. Очень самодовольный, считает себя выше других, остальные - мусор, он один царь. наглый и беспардонный....
Значения имени я не знаю, пишу именно так как выглядит со стороны...хотя само имя нравится, но ассоциации не очень хорошие.
0
10.03.2011
Ответить
Москва
Спасибо за коментарии, я назову сына Арсеним. Это моя мечат уже давно.
0
16.03.2011
Ответить
Мы с мужем называем в основном Арсюша, Арсюшка, я еще - Арсюшик, Арсюшенька-душенька)) Сестра моя - Арсюха, бабушки - Арсенька.
0
10.03.2011
Ответить
Мое имя совпадает с реальностью на более, чем 50% и имя моей сестры тоже.
0
12.03.2011
Ответить
у нас на площадке 2 Арсения - оба шустрики:) Зовут сокращенно Сенями
0
10.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: