Войти

Родители мальчиков с именем Арсений

Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань
Моего сына зовут Арсений) Ему всего 6 мес., поэтому про характер особо рассказать не могу image  Гляда на его развитие, могу сказать, что растет догадливым, веселом, радуется окружающим, но бывает иногда и капризничает, когда что-то не по его делается или отбирается у него. Развивается во время)) Называем его по разному: бабушки зовут Арсюша, я и Арсений Иванович, просто Арсений, Арсенчик-птенчик, муж Сенькой зовет.
0
10.03.2011
Юлия
Москва
Мне очень понравилось как ласково вы называете своего Арсения. Спасибо большое, что откликнулись.
0
10.03.2011

Ну какой же родитель кажет плохое о своем ребенке, или об имене которое он дал своему ребенку??. Скажу как человек со стороны - знаю одного Арсения - мне не приятен это ребенок. Очень самодовольный, считает себя выше других, остальные - мусор, он один царь. наглый и беспардонный....

Значения имени я не знаю, пишу именно так как выглядит со стороны...хотя само имя нравится, но ассоциации не очень хорошие.

0
10.03.2011
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань
Мда...
0
10.03.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
у моей подруги годовалый Арсений - золото, а не ребенок!
0
15.03.2011
Юлия
Москва
Спасибо за коментарии, я назову сына Арсеним. Это моя мечат уже давно.
0
16.03.2011
Мы с мужем называем в основном Арсюша, Арсюшка, я еще - Арсюшик, Арсюшенька-душенька)) Сестра моя - Арсюха, бабушки - Арсенька.
0
10.03.2011
Мое имя совпадает с реальностью на более, чем 50% и имя моей сестры  тоже.
0
12.03.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас на площадке 2 Арсения - оба шустрики:) Зовут сокращенно Сенями
0
10.03.2011
Как же сложно выбрать......... про Василис

Похожие записи