Войти

Выбор имени для мальчика

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

когда то хотела третьего сына Арсюшкой назвать-но почитала описание к имени и почему то раздумала...из ваших-за Савелия..

правда мне больше по душе Савва

0
30.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

мне тоже нравиться именно Савва, планируем так сынишку назвать))) Савелий и Арсений для меня звучат как то мягко

0
04.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у вас и дочку зовут-как у меня..вкусы совпадают

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

ну так, а разве у хороших людей бывает по другому)))))))

0
05.07.2017

Конечно же, за Савелия! Савушка!)
Арсениев очень много, да и личная ассоциация с детства: Сенька - поп (из игры)

0
29.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже хотела сына Арсением назвать, но когда была беременна начались проблемы в Украине и по телевизору был Яйценюк! И для меня это имя вмиг превратилось в самое отвратительное что может быть. Хотя, своего сына так не назвала, а другие дети с этим именем нравятся.

0
03.07.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Если выбирать более редкое, то Савелий. А если посмотреть глубже, например, на отчество для будущих внуков, то Арсеньевич, Арсеньевна мне нравится больше, более благородное, на мой взгляд, чем Савельевич, Савельевна.

0
29.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Арсений сокращенно можно и Арсен звать, более жесткое получается. Савелий тоже очень хорошее. можно еще созвучное Всеволод, по описанию не уступает первым двум ;-)

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нравятся оба, но выбрала бы Савелия и тем самым заранее подумала об отчествах для будущих внуков

0
29.06.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Оба имени хороши, я бы выбрала Арсения, так как могу больше разных ласкательных подобрать, чем к Савелию. Ну еще учитывала бы сочетание с ФИО.

0
29.06.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оба хороши. Выбрала бы то, какое больше с фамилией и отчество лучше сочетается. Если оба, то то, которое больше по святцам подходит ( если это для вас важно)

0
29.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

оба не нравятся, но из этих двух выбрала бы Савелия

0
29.06.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Оба нравятся, но Савелий, кажется, более редким, поэтому предпочла бы его.

0
29.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

никакое. мне нравятся мужественные имена. но если выбирать из этих, Арсений

0
29.06.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Крымск

Арсений

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Железнодорожный

Арсений больше нравится

0
30.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Арсений мне нравится больше

0
30.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Я за Савву, Сеня не очень...

0
29.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Арсений :) Арси, Арсюха, Арсюша :))

0
29.06.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мне Савелий очень нравится.

0
29.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Я за Савелия!

0
29.06.2017
Москва

Савелий

0
29.06.2017
планирую беременность Волгоград

Арсений

0
29.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Савелий

0
29.06.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Арсений

0
29.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

За Савелия.

0
29.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Савелий

0
29.06.2017
планирую беременность Зеленоград

Арсений

0
29.06.2017
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

Савелий

0
29.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Савелий

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Арсений

0
29.06.2017
Имя для девочки! Выбираем имя для сестрёнки Алисии

Похожие записи