Спор с мужем.... а точнее ссора из-за выбора имени.
Пермь
ммм... сложно!
точно не Вероника - их МНОГО
Руслана - красиво... но что-то отталкивает, не пойму... мерещится мужик Руслан... как-то так
Голосовала за Сабину, НО! перевод имени более чем нелепый - "сабинянка". Вроде, и безобидно, но куда ее? но красиво!
точно не Вероника - их МНОГО
Руслана - красиво... но что-то отталкивает, не пойму... мерещится мужик Руслан... как-то так
Голосовала за Сабину, НО! перевод имени более чем нелепый - "сабинянка". Вроде, и безобидно, но куда ее? но красиво!
0
25.03.2011
Ответить
Вот и мне Сабинка нравиться.... А муж категорически против...(((( Ему Руслана нравиться, а я еще снизошла к Веронике... Не хочу банальных имен..
0
25.03.2011
Ответить
Пермь
дак Вероника, по-моему, щас стало банальным. Мне вот уже оскомину набило, вам нет?
желая соригинальничать, проверьте сначала статистику имен. Вероника-Виктория - весьма популярны, и среди сверстниц она не одна такая будет, так что БАНАЛЬНО
желая соригинальничать, проверьте сначала статистику имен. Вероника-Виктория - весьма популярны, и среди сверстниц она не одна такая будет, так что БАНАЛЬНО
0
25.03.2011
Ответить
Судя по ББ, это очень популярное имя. Да и у нас в Подмосковье малышек с таким именем полным-полно.
0
25.03.2011
Ответить
и я ни одной не знаю) тоже думали над этим именем)))
но потом передумали)) по своим на то причинам...
но потом передумали)) по своим на то причинам...
0
26.03.2011
Ответить
на Анастасии=) и нам очень нравится и родителям=)
хотя до того как муж его предложил, я как-то о нем и не задумывалась...
хотя до того как муж его предложил, я как-то о нем и не задумывалась...
0
26.03.2011
Ответить
Я всегда говорила, что имя обязательно должно нравиться маме! МАМЕ и на остальных плевать! но... я беременная, стали имя выбирать. у меня каша в голове, а муж говорит что Алиса будет. что?? какая Алиса??? с детства это имя не любили, да и Алис сейчас ну ОЧЕНЬ много. а он мне: мечта всей жизни... я последние три месяца каждый день интернет штудировал, днем имена выписывала, а вечером предлагала. он выбирал из списка одно, мечтательно закатывал глаза и говорил: "а-а-а ничего... но Алиса лучше". меня это бесило. даже ругались пару раз....... я родила. звоню ему через 10 минут после родов, говорю что все - родила. а он: "все? девочка? тогда я перезвоню"(голос растерянный). через 2 мин: "ну так что Алиса?" я согласилась и не пожалела. вы просто не видели его лицо когда он всем рассказывал, что сам дочку назвал!!!! это ваш выбор, но Руслана действительно замечательное имя

0
26.03.2011
Ответить
Привет! лично мне очень нравится имя Вероника)) просто и со вкусом)) Вера... Ника... Вероничка)) лапочка дочка)) и... я бы не сказала, что оно оч популярное или пресное((
у меня косметолог с этим именем оч грамотная и общительная девушка))
0
25.03.2011
Ответить
У моей двоюродной сестрички дочка Руслана, во боевая а всего 4 года!!!Может влияет что имя от мужского Руслан.Поэтому я за Сабину)))Хотя для себя предпочла бы что попроще, мне оч нравиться Варвара.Кстати с Вашим отчеством звучит приятно)))
0
25.03.2011
Ответить
Мне нравятся все,но Руслана самое вкусное.У меня парикмахер была с таким именем,очень обаятельная.
0
25.03.2011
Ответить
У меня в классе была девочка Сабина, и мне это имя очень нравится. Кстати, девочка была очень хорошая, добрая, спокойная.
0
25.03.2011
Ответить
Жаль, что можно только за одно имя проголосовать. Голосовала за Веронику. Но Руслана тоже нравится
0
25.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
