Как же назвать??????
У нас здесь столько Арин.... Одно из самых популярных имен в городе.
Предложил только Марго и Катерину
Анна - очень сильное имя. активные девочки, начало начал, командиры, сильные натуры...
Я за Анюту) И кстати, чем плохо значение имени "благодать"/"благодатная"? Да и имя на мой взгляд "царское". Анюта - нежно, как цветок, Анна Алексевна - очень солидно.
Марьяна Мартыненко...хм....масло масляное что ли
ну и что что так зовут племянницу, если Вам нравится это имя? некоторые вообще называют как пап и мам и нормально.
P.S. У нас у дедушки сестра - Татьяна,а его дочери Нина и Татьяна. У Нины дочь Татьяна. И это не в честь кого то, а просто нравилось им всем это имя. И все довольны))))
Боже какая прелесть!!! :) Ну если уже и старший брат своё веское слово сказал, то можно смело так и называть!
Мне оч. понравилось сочетание Марьяна Мартыненко.
Попробуйте с мужем отдельно друг от друга выписать имена которые нравятся, а потом сравнить списки)