Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Черкесск

Как же назвать??????

Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Проголосовала за Анну,А что если Мария?Будут у вас Миша и Маша и значение имени хорошееи сочетается фамилией и отчеством.А вообще уменя подруга Анна(кума),крестница Анна Алексеевна-очень даже девушки прятные вов сех отношениях.Я тоже Анна,но о себе не говорят.))))
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Мне Мария потому и не нравится, просто как-то Маша и Миша! А Анечка племянница наша, как-то и повторов не особо хочется!
0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
А Арина Алексеевна?
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

У нас здесь столько Арин.... Одно из самых популярных имен в городе.

0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
А Алиса Алексеевна?Дарья Алексеевна???
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
А остальные имена не нравятся мне ((( Я и так вредная, а тут еще беременность...
0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Тогда Полина-хорошо!
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Спасибо за голос, возьмем на заметку.
0
12.04.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Пусть будет Марьяна!И ласковых можно много придумать и редкое и с сыночком созвучно.
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
У мужа появился новый аргумент: звучит как мусульманское имя очень распространенное в наших краях Марьям.
0
12.04.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Тогда Софья  тоже очень красивое и сочетается.На вашего мужа не угодишь))сам-то он совсем ничего  не предлагает?
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

Предложил только Марго и Катерину

0
13.04.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Маргориту Алексеевну?Знаю такую девчёнку,характер жуть)))Катя хорошее.
0
13.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Я читала значение имени Маргарита - стервозная натура.
0
14.04.2011

Анна - очень сильное имя. активные девочки, начало начал, командиры, сильные натуры...

Я за Анюту) И кстати, чем плохо значение имени "благодать"/"благодатная"? Да и имя на мой взгляд "царское". Анюта - нежно, как цветок, Анна Алексевна - очень солидно.

Марьяна Мартыненко...хм....масло масляное что ли

0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Я еще раньше читала, как Анна Ахматова отзывается о своем имени и захотела так дочу назвать. А тут незадача, мужа племянница - Анечка. И вот что теперь делать?
0
12.04.2011

ну и что что так зовут племянницу, если Вам нравится это имя?  некоторые вообще называют как пап и мам и нормально. 

P.S. У нас у дедушки сестра - Татьяна,а его  дочери Нина и Татьяна. У Нины дочь Татьяна. И это не в честь кого то, а просто нравилось им всем это имя. И все довольны))))

0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
В принципе правильно, потому оно еще и в списках.
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Марьяна - очень красиво! Будут у вас детки  Михаил и Марьяна.
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Я вот тоже на него сегодня наткнулась и подумала: а почему бы и нет. Тем более сыночек насмотревшись мульт "Маша и Медведь" хочет сестричку Машу, говорит: А я медведем буду )))
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет)

Боже какая прелесть!!! :) Ну если уже и старший брат своё веское слово сказал, то можно смело так и называть!

0
12.04.2011
Киев
Да. если малышка будет блондиночкой с голубыми глазками- то Злата. А еще Ева очень красивое.Самам выбираю между Евой и Дианой
0
13.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Так вот и не можем выбрать.
0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Мне оч. понравилось сочетание Марьяна Мартыненко.

Попробуйте с мужем отдельно друг от друга выписать имена которые нравятся, а потом сравнить списки)

0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Тоже вариант! Спасибо, сегодня займемся!
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Злата мне очень нравится, если девчушка будет светловолосая то вообще красота как принцесса из сказки. у меня подруга так дочку назвала, она гордится своим именем)
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Доча будет голубоглазая и русоволосая - вся в родителей!
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Я прогосоловала за Анну. Очень класное интернациональное имя. Везде ей будет хорошо.
0
13.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Спасибо!
0
14.04.2011
Полина Алексеевна! Кажется очень красиво! Сама думаю так назвать, если будет девочка!
0
13.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Спасибо за ответ ))))
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Таганрог
Мне очень нравится имя Ульяна, очень хотела так назвать дочь, но врач сказал будет мальчик).
0
13.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Очень нежное имя и встречается не часто, по крайней мере у нас. Спасибо за совет!
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет)
А как вам:Мила,Камила,Кира?
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Нееет, муж точно будет против.
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А мне из всех названных нравится Ева
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
А мне как оно нравится...))) Жаль только, что с фамилией не очень сочетается.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Полина Алексеевна очень красиво звучит!
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
А может Любовь?
0
13.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Тоже рассмотрим. Спасибо!
0
13.04.2011
называли-называли, за неделю передумали!!! выбираем имя:)

Похожие записи