Подскажите пожалуйста имя!!!! Которое бы сочеталось с отчеством Андреевна. Мужу нравится Ангелина, но мне не то что не нравится , просто сестру так же зовут. Поэтому не хочется((. А мне в голову че то вообще ничего не лезит((((. За ранее огромное СПАСИБО!!!!!!
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
почему то сразу пришло Анастасия....не знаю почему...))
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мне тоже нравится)) Спасибо. А как вам Диана Андреевна??
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
Хорошо звучит! И хорошие они - Дианки - по жизни и вообще....А мы свою Настю записали НАСТАСЬЯ Ильинична)))) Вроде и Настя, но не как у всех))))
0
06.05.2011
Ответить
Люберцы
У нас тоже будет "Андреевна!.. Из-за имени воюем!!! Начала выбор задлаговременно, чтоб девочка не осталась безымянной до года!!!!))))) Пока "зацепились" за Ярославу и Таисию...
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
у меня племяшка Валерия Андреевна)))
красиво, на мой взгляд, сочетается))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я София Андреевна,но Сонь оч много сейчас)
0
09.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Соня мне очень нравится!! И У нас в городе кстати пока ни одной не видела)).
0
10.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ну тогда вот_))
Еще Ева и Николь очень нравятся)
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Александра ,Алина,Анастасия
Вероника
Есния Ксения
Виктория
бррр
0
06.05.2011
Ответить
Москва
у нас тоже папа Андрей. мы правда еще не знаем кто у нас, но мне нравиться имя Ева. ЕВА АНДРЕЕВНА!!! характеристики не плохие.
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
А нашему папе засранцу, ни одно имя имя не нравиться((. Будет у нас безимянная((
0
07.05.2011
Ответить
Москва
У вас очень красивое отчество будет!Мои предложения-Росина,Каролина,Анжелика,Надежда,Регина,Злата,Кира,Виолетта,Агния,Ева,Маргарита,Вероника,Виктория,Стефания,Варвара,Василиса,Илона,Карина,Олеся,Марианна,Ульяна,Лилия,ЛУиза,Эмилия,Дарина,Виталина
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А я Светлана Андреевна - вполне собой довольна =)))
0
08.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
У нас будет Дарья Андреевна. Как вариант рассматривали Викторию и Полину.
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Королев
Екатерина. А мама у меня Галина Андреевна, мне нра, но так сейчас не называют.
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
Или вот еще Елена Андреевна - имя смягчает отчество.
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Маргарита Андреевна!!!!очень нравится))))))
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
у нас Сабэлла и Кира Андреевны
0
08.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Липецк
Екатерина Андреевна, Галина Андреевна
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
У нас Елизавета Андреевна))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Мне сразу Софья Андреевна на ум приходит.
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
СОФЬЯ, Елизавета, Екатерина, Ирина, Дарья. удачи
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Екатерина Андреевна,Елена Андреевна.)))
0
06.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
