Подскажите пожалуйста имя!!!! Которое бы сочеталось с отчеством Андреевна. Мужу нравится Ангелина, но мне не то что не нравится , просто сестру так же зовут. Поэтому не хочется((. А мне в голову че то вообще ничего не лезит((((. За ранее огромное СПАСИБО!!!!!!
Хорошо звучит! И хорошие они - Дианки - по жизни и вообще....А мы свою Настю записали НАСТАСЬЯ Ильинична)))) Вроде и Настя, но не как у всех))))
0
06.05.2011
Ответить
Люберцы
У нас тоже будет "Андреевна!.. Из-за имени воюем!!! Начала выбор задлаговременно, чтоб девочка не осталась безымянной до года!!!!))))) Пока "зацепились" за Ярославу и Таисию...
0
04.08.2011
Ответить
у меня племяшка Валерия Андреевна)))
красиво, на мой взгляд, сочетается))))
0
13.05.2011
Ответить
Соня мне очень нравится!! И У нас в городе кстати пока ни одной не видела)).
0
10.05.2011
Ответить
Александра ,Алина,Анастасия
Вероника
Есния Ксения
Виктория
бррр
0
06.05.2011
Ответить
Москва
у нас тоже папа Андрей. мы правда еще не знаем кто у нас, но мне нравиться имя Ева. ЕВА АНДРЕЕВНА!!! характеристики не плохие.
0
07.05.2011
Ответить
А нашему папе засранцу, ни одно имя имя не нравиться((. Будет у нас безимянная((
0
07.05.2011
Ответить
Москва
У вас очень красивое отчество будет!Мои предложения-Росина,Каролина,Анжелика,Надежда,Регина,Злата,Кира,Виолетта,Агния,Ева,Маргарита,Вероника,Виктория,Стефания,Варвара,Василиса,Илона,Карина,Олеся,Марианна,Ульяна,Лилия,ЛУиза,Эмилия,Дарина,Виталина
0
08.05.2011
Ответить
У нас будет Дарья Андреевна. Как вариант рассматривали Викторию и Полину.
0
06.05.2011
Ответить
Екатерина. А мама у меня Галина Андреевна, мне нра, но так сейчас не называют.
0
06.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
