Войти
жду девочку, 25 неделя

Имя для доченьки!!......Андреевна

Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
почему то сразу пришло Анастасия....не знаю почему...))
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Мне тоже нравится)) Спасибо. А как вам Диана Андреевна??
0
06.05.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Хорошо звучит! И хорошие они - Дианки - по жизни и вообще....А мы свою Настю записали НАСТАСЬЯ Ильинична)))) Вроде и Настя, но не как у всех))))
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Ну да)) Необычно и красиво))!! А вот если бы был мальчик то назвали бы Илья!!
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
))) как вариант)
0
07.05.2011
Люберцы
У нас тоже будет "Андреевна!.. Из-за имени воюем!!! Начала выбор задлаговременно, чтоб девочка не осталась безымянной до года!!!!))))) Пока "зацепились" за Ярославу и Таисию...
0
04.08.2011
Мама девочки (14 лет)
а мы за Элину либо Дарью)). 
0
05.08.2011
Люберцы
Потом напишите, какое имя выбрали!!! )))
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Хорошо))
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет)

у меня племяшка Валерия Андреевна)))

красиво, на мой взгляд, сочетается))))image

0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Ой))) А мне нравиться!! Надо будет мужу предложить
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет)
очень рада)))
0
14.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я София Андреевна,но Сонь оч много сейчас)
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Соня мне очень нравится!! И У нас в городе кстати пока ни одной не видела)).
0
10.05.2011
Майкоп
Ого! У меня у всех знакомых, у кого дочки в течение последних 2 лет родились-все Сони =) Только одна Диана и одна Карина....остальные Софьи =))))
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет)
А я вот не слышила))
0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тогда вот_))

Еще Ева и Николь очень нравятся)

0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Александра ,Алина,Анастасия

Вероника

Есния  Ксения

 Виктория

 бррр

 

0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Анастасия очень даже ничего!!! Спасибо)
0
06.05.2011
Москва

 у нас тоже папа Андрей. мы правда еще не знаем кто у нас, но мне нравиться имя Ева. ЕВА АНДРЕЕВНА!!!  характеристики не плохие.image

0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет)
А нашему папе засранцу, ни одно имя имя не нравиться((. Будет у нас безимянная((
0
07.05.2011
Москва
У вас очень красивое отчество будет!Мои предложения-Росина,Каролина,Анжелика,Надежда,Регина,Злата,Кира,Виолетта,Агния,Ева,Маргарита,Вероника,Виктория,Стефания,Варвара,Василиса,Илона,Карина,Олеся,Марианна,Ульяна,Лилия,ЛУиза,Эмилия,Дарина,Виталина
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Евгения Андреевна-как я!!image
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А я Светлана Андреевна - вполне собой довольна =)))
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
У нас будет Дарья Андреевна. Как вариант рассматривали Викторию и Полину.
0
06.05.2011
Мама девочки (17 лет) Королев
Екатерина. А мама у меня Галина Андреевна, мне нра, но так сейчас не называют.
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Или вот еще Елена Андреевна - имя смягчает отчество.
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Маргарита Андреевна!!!!очень нравится))))))
0
08.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
у нас Сабэлла и Кира Андреевны
0
08.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Липецк
Екатерина Андреевна, Галина Андреевна
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
У нас Елизавета Андреевна))))
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
Виктория Андреевна)))
0
06.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Марина Андреевна так дочку зовут
0
06.05.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Мне сразу Софья Андреевна на ум приходит.
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет)
Ульяна, Мария, Вероника, Дарья, Ксения.
0
06.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
СОФЬЯ, Елизавета, Екатерина, Ирина, Дарья. удачи
0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Екатерина Андреевна,Елена Андреевна.)))
0
06.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
У меня свекровь Надежда Андреевна
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Алена Андреевна сразу пришло на ум.
0
06.05.2011
Имя дочурке МАМОЧКИ ЗАХАРОВ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Похожие записи