Мы с мужем уже вроде как определились, как - писАть пока не буду. Он дочку этим именем уже 4 месяца зовёт. Но вдруг будут какие интересные варианты у вас и я смогу его убедить? Что дано: короткая фамилия из трех букв, отчество "Андреевна" и старший братик Степан Андреевич.

Всем спасибо за советы!!! Буду думать))