Проголосуйте пожалуйста. Ждем мальчика. Ждем мальчика с отчеством Иванович. Мне очень нравится имя Андрей, еще рассатриваю Федяи и Степа. А вам какое больше нравится с нашим отчеством?
Москва
Андрей-сейчас не такое частое имя.И красивое.И Степан мне нравится.У меня знакомый Степан Иванович есть
0
18.05.2011
Ответить
Федор)) Имя более оригинальное по отношению к Андрею и Степану)) Федор Иванович!!!ЭЭЭЭХХ))) Здорово.
0
18.05.2011
Ответить
Мне почему-то сразу Федор пришло в голову, еще до того, как открыла полностью пост, поэтому я за ваш вариант Федяи))
0
18.05.2011
Ответить
Александр Иванович, Игорь Иванович, Семен Иванович, Павел Иванович, Григорий Иванович :) А лучше по православному календарю ближе к дате родов выбирать, чтобы день Ангела был ближе.
0
18.05.2011
Ответить
Фёдор! Хотя все имена красивые и мужественные, но Фёдор более всего нравится:)
0
18.05.2011
Ответить
Мне кажется, что Федор Иванович больше всего подходит, а имя больше нравится Степа.
0
18.05.2011
Ответить
у меня сынуля Никита Иванович!ну и Фёдор Иванович-здорово звучит,очень нравится!
0
18.05.2011
Ответить
а мне Степка нравится. маленький Степашка-здорово. Андрей тоже хорошо-оно более распространенное
0
18.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: