Войти

Заключительное голосование

Лучший ответ

Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Выбрала Виктора. Среди остальных оно мне больше всех импонирует. Мирона и Матвея сразу отмела, уж больно их много стало вокруг 😅

Назар понравился, но чуть-чуть проиграл Виктору в моем личном рейтинге)
0
15.12.2024
Лили
Ли, 10 лет 6 месяцевРи, 3 года 2 месяца Москва

Матвей мне всегда казалось имя для дедушки, дед Матвей. И сейчас оно очень популярно , уже лет 15, надоело, мне кажется его пик уже пройден. Меньше будут называть.

Мирон я воспринимаю как кличку. Не нравится имя. Но оно набирает обороты и ближайшие годы будет все больше Миронов.
Виктор и Назар , выбирала между. Назар редкое, но подходит под тренды. В категории Мирон, Матвей, Назар.
Виктор имя другого времени и моды, но мне симпатично. Вижу часто, что люди уже раздумывают над такими именами как Николай, Виктор, Леонид. Мне кажется постепенно, когда надоест мода на старославянские имена, в тренде будут советские, ещё лет через 10.
Проголосовала за Виктора.
0
17.12.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Назар, потому что просто нравится. Я бы так назвала сына, если бы не старший Захар (слишком созвучно) знаю мальчишек подростков с таким именем. Хорошие парни. Мирон и Матвей мимо. Их слишком много и не слишком мне нравится. Виктор хорошо, но лично у меня ассоциации неудачные.

0
15.12.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский
Наталья, я в юности мечтала о сыновьях-близнецах Назаре и Захаре)))))
0
15.12.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Мявка, )))
0
15.12.2024
Анна
Матвей, 11 месяцев 1 день Москва

Мы с мужем выбрали имя Матвей 🥰

Апостольское имя и есть во многих языках мира
0
15.12.2024
Elena Elena
Тэфи, 5 лет 10 месяцев Тирасполь
Анна, нас пугают сокращением Мотя, как вы к этому относитесь?
0
22.12.2024
Анна
Матвей, 11 месяцев 1 день Москва
Elena Elena, ну неееее)
Как представится, так и будут называть, ме кажется.
Тёти Моти не хотелось бы...
0
22.12.2024
Д
А всё вам скажи , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне не нравится имя Матвей, потому что напоминает бергамот, типо "какой чай будете, с матвеем или бергамотом?". Простите, я не знаю как это объяснить 😂

0
15.12.2024
Д
А всё вам скажи , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Д, у мужа ещё лучше ассоциация, говорит Матвей шалфей
0
15.12.2024
Д, а Иль я, иль ты, иль он - лучше? 💁🏼‍♀️. Вообще как-будто не имя. Тоже самое, что "Эй ты".
0
16.12.2024
Д
А всё вам скажи , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Верю в чудеса, точно пхахах
К любому имени можно придраться, главное чтобы родителям нравилось, а не другим людям
0
18.12.2024

У нас Мирон и Матвей ❤️

0
19.12.2024
Elena Elena
Тэфи, 5 лет 10 месяцев Тирасполь
Светланка, здорово) А можете вкратце описать какие они по характеру?
0
21.12.2024
Elena Elena, Мирон у нас интелегент, все надо по правильному, слишком ответственный) Матвей-полная противоположность, все ему по барабану, душа компании, всегда на позитиве)
0
22.12.2024
Elena Elena
Тэфи, 5 лет 10 месяцев Тирасполь
Светланка, и ещё вопросик, если можно, пытается ли кто-то сократить Матвея до Моти?
0
24.12.2024
Elena Elena, вообще никто и не разу. Только Матвей, Матвейка, матвеюшка
0
29.12.2024

Мирон. Красивое имя. Знаю только хороших людей с таким именем.

Виктор - не нравится потому, что и само по себе не нравится. И с таким именем знаю только непутёвых людей, ни одного нормального Виктора не знаю.
Матвей - не знаю ни одного человека с таким именем из взрослых. Из детей только племянник Матвей. Всегда смешит когда в комментариях пишут - Мотя. Никто Матвея так не сокращает.
Назар- аналогично, взрослых не знаю. У дочери в группе (в саду) был Назар только, больше это имя никогда не слышала.
0
16.12.2024
Adelya
Мира, 4 годаАриана, 15 лет 3 месяца Казань

Я за Виктора😍 красиво,благородно и не заезженное)

0
15.12.2024

За Виктора. Красивое имя. Не очень нравится сокращение Витя. Но по сравнению с другими вариантами, Виктор выигрывает по всем статьям. Остальные не нравятся вообще.

0
15.12.2024
Птичка
Мельбурн

Проголосовала за Виктора. Так звали моего дядю. Очень хороший человек был. И одного моего кавалера так звали. Очень уважительно к девушкам относился, без пошлости. Еще нравится Назар.

0
16.12.2024
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нравится Матвей))У самой сын Елисей)

На втором месте имя Виктор.
0
15.12.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне нравится Матвей, Матвейка. У меня приятные впечатления от молодых людей, которые носят это имя. Очень не глупые, стержневые парни, спортивные, с характером... Плюс, прадед был Матвеем. Виктор звучит твердо, мужественно, но у меня плохие личные ассоциации с человеком...Поэтому не проголосовала.

0
15.12.2024
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

А отчество какое ? Главное чтоб с отчеством созвучно было . Назар Сергеевич например ,ну совсем не подходит.

0
15.12.2024
Ульяна
Майя, 3 года 1 месяцАглая, 2 годаДиана, 11 месяцев 21 день Новороссийск

если у меня будет сын хочу назвать его Мирон😍

0
17.12.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А я за Мирона, на втором месте Назар. Витя и Мотя совсем не мои варианты

0
15.12.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Мне нравятся и Матвей, и Мирон, и Назар, я их всех для сына рассматривала) проголосовала за Матвея

0
15.12.2024

Виктор. Остальные мне кажутся какими-то слишком "ретро"

0
16.12.2024
Incognita
Москва

Виктор. Редкое и не вычурное.

0
16.12.2024
Имя для мальчика Матвей имя.

Похожие записи