Войти

Выбор имени для Евгеньевича...........

Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Ненавижу имя андрей(((((все Андреи, которые мне встречались лентяи, и вообще отрицательные личности(((((

А вот Виктор классное имя, только не Витя, а Виктор, или Вик))))

0
03.06.2011
Mashenka
Дима, 14 лет 11 месяцев Воронеж
да-да, в этом и проблема - нехорошие люди, хотя звучит прикольно
0
01.07.2011
Марковка
Роман, 14 лет 11 месяцев Котлас
Мне нравится Андрей Евгеньевич - как в ИНТЕРНАХimage
0
03.06.2011
Mashenka
Дима, 14 лет 11 месяцев Воронеж
ага, смешно, хотя и неплохо звучит
0
07.06.2011
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск
Вы меня конечно извините,но никто не обращал внимание на то,что половина преступников именно Андреи....Чикатило был Андреем,его последователь был Андреем,в новостях и криминальных хрониках постоянно в розыске Андреи!все Андреи которых я знаю безолаберные,а и того хуже наркоманы!ИМХО
0
30.06.2011
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва
Сужу исключительно по своим знакомым- хуже Вить нет)) вот зануды они все, хотя ребята "с руками" что называется.. А вот Лёши все отличные ребята! Андреи тоже ничего, но немного ветренные и безответственные...
0
09.06.2011
Mashenka
Дима, 14 лет 11 месяцев Воронеж

отказались от Андреяimage

0
01.07.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Из этих всех имен мне нравится Василек, Васятка, я за Василия.
0
03.06.2011
Виктор. Ещё Роман, как ниже написали. Дмитрий, Владислав?
0
03.06.2011
Ленчик
Мариночка, 16 лет 7 месяцевОксаночка, 14 лет 10 месяцев Ульяновск
Мне больше нравиться Андрей.)
0
04.06.2011
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я за Виктора
0
03.06.2011
Как же назвать,,, Имя для Николаевны

Похожие записи