я уже всю голову сломала как же назвать...у нас будет девочка ,фамилия Кондратьева отче Александровна,хочется что то необычное,редкое ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ,хотели назвать Эллиной но что то муж уже против,появимся на свет мы в сентябре
Ну,а как Вы себе представляете,(см выше) Кондратьеву Элизабет(Илону,Эстеллу,Эмилию,Оливию) Александровну?)))))Софья,на мой взгляд,прекрасное сочетание имени и отчества.Еще Татьянка мне нравится.
0
08.06.2011
Ответить
спс всем конечно но точно Софий и Татьянок у меня не будет))))это не про моего ребенка...
0
08.06.2011
Ответить
Так мы и не настаиваем))Валерия,у нас на работе есть Никифорова Изольда Васильевна,звучит смешно,понимаете,о чем я?Без обид.
0
08.06.2011
Ответить
Просто девушка пишет,что хочет что-то необычное, редкое!естественно Элизабэт итп сюда не подойдут! А вот Эмилия, Элина - очень даже! Они уже так прижились в россии, что никого шокировать не будут!
0
08.06.2011
Ответить
Сейчас уже самое необычное и редкое - это Лена, Катя, Оля, Таня, Наташа))))
если хочется редкое (относительно), я бы предложила Яну, например, к вашим данным. И не избитое, и не слишком дико звучит. Редкие имена тоже надо давать аккуратно)) Чтоб не было слишком "выпендрежно". Я Вас ни в коем случае не хочу критиковать - не подумайте.. Но прислушайтесь сами - Эллина Кондратьева. Почти Эвелина Хромченко получается) У вас такая хорошая простая русская фамилия. Надо стараться и имя более-менее под стать. Отчество тем более универсальное - к нему многое подходит. Желаю удачно выбрать)
если хочется редкое (относительно), я бы предложила Яну, например, к вашим данным. И не избитое, и не слишком дико звучит. Редкие имена тоже надо давать аккуратно)) Чтоб не было слишком "выпендрежно". Я Вас ни в коем случае не хочу критиковать - не подумайте.. Но прислушайтесь сами - Эллина Кондратьева. Почти Эвелина Хромченко получается) У вас такая хорошая простая русская фамилия. Надо стараться и имя более-менее под стать. Отчество тем более универсальное - к нему многое подходит. Желаю удачно выбрать)
0
07.06.2011
Ответить
Абсолютно не согласна. Эвелина Хромченко звучит замечательно. На мой взгляд, что "надо", а что "не надо" каждый решает сам. Кому то когда-то и Елена с Татьяной казались вычурными именами, а были ближе Любава, Бажена и Дарина.
0
07.06.2011
Ответить
я думала дочку Лилианой Александровной назвать...........но у нас мальчишка будит))))))
0
09.06.2011
Ответить
Татьяна, Зоя, Валентина, Нина, Антонина, Надежда, Любовь, Лидия, Светлана.
0
07.06.2011
Ответить
Вот у меня доченьки Нелли и Лилия. Мне нравится. Сейчас редкие имена))
0
07.06.2011
Ответить
А мне Есения и Софья имена нравятся, а еще девушка знакомая была, так ее Неонилой звали...
0
07.06.2011
Ответить
подходит имя Людмила, но мне оно не оч (а при чем тут я). Зато сочетание хорошее!
0
07.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: