Войти

Подскажите

Софья
0
07.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
ну очень редкое имя)))))))))))))))
0
08.06.2011
Ну,а как Вы себе представляете,(см выше) Кондратьеву Элизабет(Илону,Эстеллу,Эмилию,Оливию) Александровну?)))))Софья,на мой взгляд,прекрасное сочетание имени и отчества.Еще Татьянка мне нравится.
0
08.06.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск

спс всем конечно но точно Софий и Татьянок у меня не будет))))это не про моего ребенка...

0
08.06.2011
Так мы и не настаиваем))Валерия,у нас на работе есть Никифорова Изольда Васильевна,звучит смешно,понимаете,о чем я?Без обид.
0
08.06.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск
я понимаю у меня учитель в школе была Эркия Ивановна,вот я понимаю что тут главное не перебрать)
0
08.06.2011
Ну,время еще есть,удачи Вам! И легкой Б и родов!
0
08.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Просто девушка пишет,что хочет что-то необычное, редкое!естественно Элизабэт итп сюда не подойдут! А вот Эмилия, Элина - очень даже! Они уже так прижились в россии, что никого шокировать не будут!
0
08.06.2011
Так я не против)))Решать только мамочке с папочкой.
0
08.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Естесственно))))))))
0
08.06.2011
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва
Сейчас уже самое необычное и редкое - это Лена, Катя, Оля, Таня, Наташа))))
если хочется редкое (относительно), я бы предложила Яну, например, к вашим данным. И не избитое, и не слишком дико звучит. Редкие имена тоже надо давать аккуратно)) Чтоб не было слишком "выпендрежно". Я Вас ни в коем случае не хочу критиковать - не подумайте.. Но прислушайтесь сами - Эллина Кондратьева. Почти Эвелина Хромченко получается) У вас такая хорошая простая русская фамилия. Надо стараться и имя более-менее под стать. Отчество тем более универсальное - к нему многое подходит. Желаю удачно выбрать)
0
07.06.2011
Абсолютно не согласна. Эвелина Хромченко звучит замечательно. На мой взгляд, что "надо", а что "не надо" каждый решает сам. Кому то когда-то и Елена с Татьяной казались вычурными именами, а были ближе Любава, Бажена и Дарина.
0
07.06.2011
я думала дочку Лилианой Александровной назвать...........но у нас мальчишка будит))))))
0
09.06.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Татьяна, Зоя, Валентина, Нина, Антонина, Надежда, Любовь, Лидия, Светлана.
0
07.06.2011
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард
Вот у меня доченьки Нелли и Лилия. Мне нравится. Сейчас редкие имена))
0
07.06.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
А мне Есения и Софья имена нравятся, а еще девушка знакомая была, так ее Неонилой звали...
0
07.06.2011
Амалия, Ариана, Аделина, Кларисса,  Аврора, Агнесса,Виолетта, Виталина
0
07.06.2011
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва
подходит имя Людмила,  но мне оно не оч (а при чем тут я). Зато сочетание хорошее! 
0
07.06.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Алиса, Эмили или Элизабет? Мои любимые три имени для девочки.

0
07.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
Эльза, Алиса, Алёна, Наталия
0
07.06.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Ксения.......Ксения Александровна...))) 
0
07.06.2011
Стефания, Эмилия, Эвелина, Лилиана.
0
07.06.2011
алина красиво)))
0
08.06.2011
Алиса ?
0
08.06.2011
Влада, Инна?
0
07.06.2011
Мужское имя без "р" Имя для девочки

Похожие записи