Войти

Мальчик или девочка

Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Это статистике никакой не поддается)))) Я когда была беременной, вокруг у всех знакомых рождались одни мальчики, у подруг тоже мальчики, а я дочку родила!!!!

0
24.06.2011
Инна
Арсенечка, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да я понимаю,что детки не статистика,просто интересно вокруг меня одни мальчишки,или по всей стране
0
24.06.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

скорее всего животики каким-то образом "кучкуются", где-то мальчики, где-то девочки

 

0
24.06.2011
Светлана
Елисей, 17 лет 6 месяцевВладислав, 31 год 3 месяцаМария, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
да да по все стране мужиков куча, это все потому что мы женщины всегда говорили что их не хватает, вот они и доминируют сейчас)))))
0
28.06.2011
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
У нас пока загадка, но у всех подруг которые недавно родили мальчики! 
0
27.06.2011
Инна
Арсенечка, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У нас тоже интересно на сайте по ответом мальчики, по статистики девочки по голосованию
0
28.06.2011
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск
нас жило на квартире 3 девченки. У всех пацаны. Причем потом пара жила, разбежались, но он женился и тоже пацана ждут. Еще две знакомые девченки. У одной мальчик, другая парня ждет. На курсе из 8 беременных у пяти мальчишки... У двоих еще пока не знаем)) Короче мальчишки РУЛЯТ)))
0
26.06.2011

На узи (19 недель) сказали,что мальчик, но мне как-то не верится. Хочу девочку и какой-то внутренний голос будто говорит,что там дочка)))

Среди знакомых больше мальчиков и во дворе соотношение примерно такое на 2 мальчика 1 девочка.

0
24.06.2011

когда рожала дочку, был период девчонок и редко у кого мальчишки рождались. 

когда рожала сына - пошел период пацанов..

0
24.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Я когда сына рожала. в роддоме в эти дни большинство парней родилось)))
0
27.06.2011
polecat
Майя, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Москва
У моих подруг (роды в июле и августе) мальчики ожидаются. Кого я жду, пока загадка)
0
24.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
а у моих подруг большинство девочек ожидается летом ))
0
24.06.2011
Какое имя из двух вам больше нравится? Дивы, помогите определится с именем для доченьки!!!

Похожие записи