Девчонки,всем привет! Я вот уже со дня на день должна родить красавицу малышку,и у нас с мужем разногласие по поводу имен,зовут мужа Алексей. Ему нравится имя Диана Алексеевна,а мне нравится Маргарита Алексеевна,или Регина Алексеевна. Помогите по советовать какое выбрать,хочется и красиво чтоб звучало с отчеством,и хочется чтоб редкое и красивое имя было. За ранее большое спасибо.
Делюсь именем, хотели так девочку назвать, но будет мальчик, поэтому скажу имя, очень редкое, нигде такое не встречала - Юна. Это полное имя, с 1 буквой Н. Переводится как "единственная".
0
29.07.2011
Ответить
вот у нас растет маленькая маргаритка!!! мы ни разу не пожалели. что так назвали!!! в роддоме все говорили, что классное имя и много вариантов!!! мы и риточкой называем, и маргошкой, и маргариткой!!! так что назывйте и не раздумывайте даже!!! если оно ей еще и подойдет - вот нам все говорят: "ну вылитая маргаритка!" удачи!!!
0
29.07.2011
Ответить
ой только не Маргарита,ведь полным именем её редко звать будут,а Рита или Марго мне совсем не нравятся(
нравится очень имя Диана,не затасканное,но и не вычурное.Регина тоже красиво и необычно )
0
30.07.2011
Ответить
Диана имя так себе...Мне совсем не нравится. Да и мутные они какие то эти Дианы(никому не в обиду). Я за Маргошу или Регину. Как звучит больше нравится Маргарита, но по силе и энергетике Регина на порядок выше.Действительно царское имя.
0
29.07.2011
Ответить
Из ваших вариантов - Маргарита Алексеевна! диана хоть и красивое имя. но сейчас сплошь и рядом! ещё безумно нравится Виктория (так дочу зовут) и Арсения! Арсения Алексеевна- - супер красиво звучит, в то же время редко!
0
29.07.2011
Ответить
Маргарита - очень хорошее имя!!! Это я тебе как Маргарита говорю 
Имя Регина мне просто ужасно не нравится. Такое грубое!
0
29.07.2011
Ответить
Имена красивые но не такие уж и редкие сейчас. Мне нравится Диана и Маргарита. Регина на мой взгляд грубоватое. Назвала бы Маргаритой так как сокращений много Рита Ритуля Марго и тд.
0
29.07.2011
Ответить
Дианочка!!!!!!!Диана Алексеевна прекрасно звучит!!!Гордо и мягко одновременно.
0
29.07.2011
Ответить
Маргаритка)) Имя сильное такое, а отчество смягчать будет. На втором месте Диана Алексеевна
0
29.07.2011
Ответить
из предложенных вами,мне больше нравиться Диана Алексеевна.
0
29.07.2011
Ответить
Ритуля - тоже хотела так назвать дочку, но с нашим отчеством все имена ужасно звучат
0
29.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: