Выбираем имя девочке,чтобы сочеталось с грузинской фамилией)))отчество Сергеевна)))помогите своими вариантами и проголосуйте плииз))
Москва
Помогите пожалуйста)))
Выбираем имя девочке,чтобы сочеталось с грузинской фамилией)))отчество Сергеевна)))помогите своими вариантами и проголосуйте плииз))
Москва
Спасибо!!
Николина -да прикольнее помоему))
ну папа у нас Серго,но Сергоевна отчества нет вроде бы))а фамилия заканчивается на "швили"
Николина -да прикольнее помоему))
ну папа у нас Серго,но Сергоевна отчества нет вроде бы))а фамилия заканчивается на "швили"
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я бы назвала Ариза, пусть ...швили Ариза Сергоевна ну или Сергеевна))) Очень красивое имя)
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Все имена на мой взгляд с отчеством не очень сочетаютя. Само по себе имя Амелия очень нравится. Ну а к отчеству все-таки Каролина и Адриана чуть больше подходят.
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Не знаю,какая у вас фамилия, но вот с отчеством мне ничего не нравится как сочетается. Отчество то обычное)) Более менее так Каролина
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
если фамилия у вас ....швили, тогда Медея ))) Все остальные как-то не то...
0
10.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
вот впервые так: нравятся все варианты без исключения))))))
0
10.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: