Войти
жду мальчика, 28 неделя Уфа

Николаевич...

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Константин Николаевич

Игорь Николаевич

Павел Николаевич

0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
думаю неплохо сочетаются Алексей,Александр,Илья,Олег
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород
Родион
0
23.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Ник Ник image
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет)
На мой взгляд, самое красивое сочетание- Александр Николаевич. Еще можно Пётр Николаевич. Вообще, имена с буквой "р" к этому отчеству больше подходят.
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет)
Моего свёкра зовут Сергей Николаевич. По-моему, красивое сочетание и имя неизбитое. А ещё будет хорошо Александр Николаевич, Олег Николаевич, Андрей Николаевич, Иван Николаевич. 
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

у меня будет Владислав Николаевич) мне нравиться)) Ещё хорошо Роман, Дмитрий, Иван. Ну а так практически разгул фантазии отчество красиво будет практически с любым именем))

 

0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Александр Николаевич - супер, моё любимое сочетани ИО)))
0
23.08.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
мне очень нравится сочетание Всеволод Никооаевич!!!))
0
23.08.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
у меня дедушка- валерий николаевич, но само это имя мне не нравится
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
У меня брат сродный,Илья Николаич=)Алексей,Никита(мило,но сложновато)..
0
23.08.2011
планирую беременность Пермь
Виктор Николаевич
Илья Николаевич
Михаил Николаевич
0
23.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
СЕРГЕЙ, сейчас редкое, а вобще отчество хорошее, много имен подойдет
0
23.08.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
У нас папочка Ник в паспорте, мне сначала не очень приглянулось отчество, но потом привыкла))
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Михаил) а если девочка Марина
0
01.09.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Константин Николаевич!
0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут
Сергей Николаевич, Степан Николаевич
0
24.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Олег,Иван,Игорь,Сергей,Федор,Вадим
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Игорь! Роман. Сергей
0
23.08.2011
Интересно мнение сообщества: Дмитрий или Роман или Кирилл Назовем его...

Похожие записи