Войти
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва

Назовем его...

Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва
Я начала с педагогического, и тоже начала скатываться куда-то). В  итоге вчера перечитывала теорию, сегодня начали жить по новому, с микродозами опять из своей тарелки.Посмотри, может что толковое для себя найдешь тоже http://mama-city.ru/index.php?option=com_consult&task=questions&section=5&Itemid=58
0
24.09.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Даа только заранее мне хочется понять на что тянет)Дема ,Демид мне нравится сейча очень)
0
24.09.2011
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва
у меня безумная была, билась обо все и меня к себе не пускала, руку прокусила, чуть глаза не выцарапала, было очень жалко ее и страшно, дня два так было, потом успокоилась, держитесь!
0
24.09.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Эх а все же такое нетерпение ))волнение)ты понимаешь
0
24.09.2011
Гульшат
Планирую Казань
Мне кажется только не Артемий, потому что Артемий Андреевич - язык сломаешь, как скороговорка
0
23.08.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Ну вообще тут я согласна если только не по европейски называть -без отчества
0
23.08.2011
Гульшат
Планирую Казань
Даст Бог, через определенное время будет занимать высокие посты - будут обращаться только по отчеству)))
0
23.08.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Ну у меня руководители имеют большое значение в экономике Москвы и одного из них кроме как Кирилл не называют он не позволяет в Европе не принято
0
23.08.2011
Настя
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Вичуга
а как насчет матвея по моему очень красивое имя матвей андреевич супер
0
20.09.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
у нас два матвея родственника/)(
0
20.09.2011
Настя
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Вичуга
жаль а я матвеем назову если еще на одного решимся  а так тимофей наверное
0
20.09.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Я за Тимофея (Тимочка) замечательное имя!

А про Даниила тут кто-то рассказывал историю, как привели мальчика Даниила записаться в футбольную команду, а там из 25 мальчиков 13 оказались Даниилами. Целая футбольная команда :)))

Это я о том, что очень популярное имя!!

0
23.08.2011
Hhhb
Кирилл, 20 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцев Москва
я за Кирюшу,у меня старший Кирилл
0
22.09.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Настен я теперь про Демида думаю))плотно так
0
22.09.2011
Hhhb
Кирилл, 20 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцев Москва
а мне кажется родится малыш,увидешь его и сразу имя дашь
0
22.09.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Я так и хочу но хочу запас иметь))
0
22.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Я за Тему- Тимофея. Красивое имя и не насколько распространено как остальные. Вообще все красивые имена подобрали. Тяжелый выбор.
0
23.08.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Эх мне еще Леонид приглянулся как сокрощенное Леня
0
23.08.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

я - за Тиму!

сама вот жду - не дождусь, когда уже пол масечки узнаю... можно будет уже вещички покупать))

0
23.08.2011
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Эх это точно яб сама ждала с нетерпением)
0
23.08.2011
Я за Даниила,Кирилл красивое имя,но очень много Кирюшек уже))))))))
0
23.08.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск
по моему даниилов как раз больше...
0
23.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Поздравляю с мужчинкой))Я за Тимошку,сама  так назвала бы
0
23.08.2011
Даниил. однозначно. Даня, Данюся, Дасюта, Дасик, Даник и просто Данил.
0
23.08.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Кирилл Андреевич...ммм)))
0
23.08.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
а я за Кирилл Андреича)))
0
23.08.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
И я за Тимошечку)))
0
23.08.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь
Мне нравиться Артем
0
23.08.2011
Николаевич... Имя для дочери, проголосуйте

Похожие записи