Сегодня узнала что будет мужчина)хочу поделится радостью и узнать Ваше мнение)Мне нравится имена Тимофей ,Кирилл,Даниил,Артемий.Отчество у нас Андреевич)
Я начала с педагогического, и тоже начала скатываться куда-то). В итоге вчера перечитывала теорию, сегодня начали жить по новому, с микродозами опять из своей тарелки.Посмотри, может что толковое для себя найдешь тоже
0
24.09.2011
Ответить
Даа только заранее мне хочется понять на что тянет)Дема ,Демид мне нравится сейча очень)
0
24.09.2011
Ответить
у меня безумная была, билась обо все и меня к себе не пускала, руку прокусила, чуть глаза не выцарапала, было очень жалко ее и страшно, дня два так было, потом успокоилась, держитесь!
0
24.09.2011
Ответить
Казань
Мне кажется только не Артемий, потому что Артемий Андреевич - язык сломаешь, как скороговорка
0
23.08.2011
Ответить
Ну вообще тут я согласна если только не по европейски называть -без отчества
0
23.08.2011
Ответить
Казань
Даст Бог, через определенное время будет занимать высокие посты - будут обращаться только по отчеству)))
0
23.08.2011
Ответить
Ну у меня руководители имеют большое значение в экономике Москвы и одного из них кроме как Кирилл не называют он не позволяет в Европе не принято
0
23.08.2011
Ответить
а как насчет матвея по моему очень красивое имя матвей андреевич супер
0
20.09.2011
Ответить
Я за Тимофея (Тимочка) замечательное имя!
А про Даниила тут кто-то рассказывал историю, как привели мальчика Даниила записаться в футбольную команду, а там из 25 мальчиков 13 оказались Даниилами. Целая футбольная команда :)))
Это я о том, что очень популярное имя!!
0
23.08.2011
Ответить
Я за Тему- Тимофея. Красивое имя и не насколько распространено как остальные. Вообще все красивые имена подобрали. Тяжелый выбор.
0
23.08.2011
Ответить
я - за Тиму!
сама вот жду - не дождусь, когда уже пол масечки узнаю... можно будет уже вещички покупать))
0
23.08.2011
Ответить
Я за Даниила,Кирилл красивое имя,но очень много Кирюшек уже))))))))
0
23.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: