Имя для дочери, проголосуйте
Душа не лежит особо ни к какому,но это компромисный вариант с мужем, эх...Мне нравятся другие имена Эля, Стася, но...
Зоя
скажу вам как обладательница имени Зоя - не называйте так!!мое имя это единственное за что я не сказала маме спасибо.(всю жизнь мне не нравилось,такое коротенькое,как будто без шарма.
А почему отпадает вариант Эля - прекрастное имя!очень жаль((
Мне нравится Вероника и Виктория,красивые имена:))
28.08.2011
Ответить
Мария
спасибо, вот не зря меня гложет червь сомнений, иак у меня остаются Вероника и Вика
28.08.2011
Ответить
Елена
мне Зоя ближе всех - самобытное и оригинальное, с одной стороны, а с другой все Зои, которых я знаю (хотя их немного) - очень душевные, целеустремленные и красивые люди!
23.08.2011
Ответить
❆Tango❆
Эля и Стасю- это Эвелина и Анастасия?
Проголосовала за Юлию. Красивое имя и сочетание.
23.08.2011
Ответить
Татьяна
Зоя и Юлия не нравятся совсем эти имена. Не знаю почему, просто не нравятся. Голосовала за Варю! Это имя очень нравится! Сильное, на мой взгляд. Но решать Вам. Вы-мама, сами почувствуете, кто у Вас!
23.08.2011
Ответить
Ginger
На работе у одной дочка Зоя, 20 лет. Красавица, хохотушка,золотой диплом. От ухажеров отбоя нет.Маман не знает чего ей больше боятся - что рано тещей станет, или что дочка карьеру делать будет и внуков надолго отложит . Имя свое Зойка любит. На всю школу она одна Зоя была
23.08.2011
Ответить
Ирина
проголосовала за Юлю...очень женсвтенно мне кажется))
Еще понравилось имя Зоя....нежное такое)
23.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
