Войти

Муж хочет,а я сомневаюсь!

Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Ему еще имена Саша,Олег,Дима,Максим,Игорь нравятся. Но мне хочется чтоб имя редкое было! Может кто знает пример таких редких имен?
0
24.08.2011
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Платон, Прохор,Севастьян,Елисей,Трофим, Ириней,Нестор,Маркелл, Мартин, Климент, Иоаким, Иерофей, Иларион, Герман, Ермоген,Венеамин,Евсевий,Дамиан,Аркадий,Адриан
0
24.08.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
ну, у нашего редкое, из старорусских. Можете нас в пример привести;)
0
25.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Ничего себе! У вастакое имя классное!!!!
0
25.08.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Заходите в дневничок, у меня там целый рассказ про него ;)
0
25.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Мирон например, и коротко и по-старому))) Ну ещё Богдан или Лев, а можно Семён,мне кажется Семён Владиславович неплохо звучит
0
25.08.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Из этих больше всего Игорь подходит. Ещё Олег хорошо с отчеством сочетаться будет. А ещё мне нравится Валерий Владиславович, но Святослав Владиславович-длинновато.
0
04.09.2011
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Два раза "Слав" перебор по-моему. И еще думаю, что имя должно быть с буквой "Р" или еще другими твердыми звуками, для уравновешивания характера, а то как-то слишком мягко для мужчины. Как вариант- Дмитрий Владиславович, Роман Владиславович, Андрей и т.д.
0
25.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Сегодня с работы муж звонит и в трубку орет " Я придумал,я придумал назавем его Дамир!!! И теперь это не обсуждается!" Вот сижу и думаю согласиться или дальше выбирать
0
25.08.2011
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
Вы татары? Просто у меня брат двоюродный Дамир.татарин. А вообще, по звучанию очень хорошо.
0
25.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь

Нет,муж русский а я украинка. Он просто выбирает по значению имени (оно ему очень понравилось - положительное) и чтоб было не как у всех ( чтоб более менее реже встречалось)

Он говорит что не рожа то Серожа,куда не поюнь в Сашу попадешь! (не в обиду остальным обладателям такого имени)

0
25.08.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
нууууу, зная много Дамиров в лицо, затрудняюсь даже представить рядом отчество Владиславович)))))))))) Может (осмелюсь предложить), что-нибудь из славянских, похожих по звучанию, попробовать подобрать? Драгомир, Радомир, Велимир, Яромир, Тихомир... удивительно, татары в последнее время своих имен стесняются и называются Эмилями, Ратмирами, Камиллами и Лианами, а русских, наоборот, начинают привлекать татарские. Симбиоз культур на лицо! ;)
0
26.08.2011
Владиславович-само по себе отчество тяжеловато(в произношении).Как Вам имя Роман?Лев? Степан? Павел?Назовите как сердце подскажет...
0
24.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Мне Степка нравится,но у него осациация со Степой из дома 2,поэтому постоянно отметает!
0
25.08.2011
ДА ЧТО ВЫ????????? Какой Дом 2image??????? Это ж ВАШ ребенок!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
тяжело в произношении, муж предлагал назвать Владиславом (уж очень ему нравилось это имя), но учитывая отчество Вячеславович.... сам отказался от этой идеи. И потом, согласитесь что такое имя-отчество, да еще и фамилия не в каждую графу влезет)))) (ну это так, последний аргумент)
0
25.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Это точно!!! Это какие тетрадки (например для школы) надо  ребенку покупать,чтоб эту скороговорку (имя отчество) написать!))))))
0
25.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

согласна - тяжеловасто...

Как-то лучше имя без букв "В" - ну что-то навроде... Мне кажется именно из-за этой буквы перегруз (В и может еще совсем чуть-чуть буква С)

0
24.08.2011
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
мне не нравилось это имя по причине уменьш-ласк формы. Святиком ребенка называть что-ли.. и с отчеством действит тяжеловато...
0
24.08.2011
Не очень(вам короткое имя надо и конкретное какое-то что ли...
0
25.08.2011
Не очень(вам короткое имя надо и конкретное какое-то что ли...
0
25.08.2011
Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва

Марк

 

0
27.08.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
А как тебе...Вадим Вячеславович)))
0
26.08.2011
Ян, Марк, Глеб, Антон...
0
24.08.2011
Чтобы красиво,но не распространенное... Как назвать малыша?

Похожие записи