Сложное отчество, но звучная фамилия
Женские именаДевочки, посоветуйте: у нас сложное отчество - Станиславовна, но достаточно звучная фамилия - Воронцова, остановились на вариантах - Арина и Варвара, но время для размышлений еще достаточно:))))
Таника
из ваших имен однозначно Арина. Варвара Воронцова как-то сложно для восприятия
07.09.2011
Ответить
Наташенька
Если честно, не хочется "мягкого" имени, как Юля, Елизавета - красивое, но само имя не нравится, будем думать, но в принципе, уже за Аришу:)))
06.09.2011
Ответить
Маришка
Склоняюсь к Арине, варвара с фамилией не очень! а у меня подруга Юлия Станиславовна - мне нравиться))
06.09.2011
Ответить
Ирина
из ваших вариантов я за Арину
еще нравится Воронцова Кристина Станиславовна
06.09.2011
Ответить
Елена
у нас тоже фамилия Воронцова))моих девочек зовут Алиса и Алёна)ниже в комментарии вам предлагают Елизавета Воронцова - очень поддерживаю!была фрейлина известная,фаворитка императора Елизавета Воронцова - звучит!!из ваших варинтов нравится - Арина :))
06.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.