У моей старшей дочери ( ей в октябре 4 года ) имя Василиса ( просто Вася). Сейчас с мужем ждем девочек двойняшек. Когда еще не знали что будут двойняшки, муж сразу придумал имя для девочки Александра ( просто Саша ). Т.е две дочки Вася и Саша. А на самом деле оказалось, что не две,а три. Вот сижу и голову ломаю как третью дочь назвать. Может посоветуете??? По отцу будет Чернецова..........Павловна
Да Евгения тоже очень подходит, но мужу не нравится. А имена такие как Станислава, Ярослава, Владислава мне не нравятся.
0
06.09.2011
Ответить
Катя точно отпадает, у моей мамы дочка ( до меня) умерла её Катя звали. Тем более не хочу называть повторными именами как родственников.
0
06.09.2011
Ответить
Можно не Владислава, а просто Влада назвать или Владлена.раз уж зашла мужская тема в женских именах, то можно назвать Павла, Арсения, Степанида.
0
06.09.2011
Ответить
Мария! Василиса, Александра и Мария, супер!!! Хоть Мария и не "мужское" имя, но по твёрдости характера вряд ли уступит Васе и Саше ))))))
0
06.09.2011
Ответить
Саша и Стеша - Стефания, обалденное имя и подходит к вашим именам.
0
08.09.2011
Ответить
у меня дочку Саша зовут.теперь Евгения нра))))если еще дочка случится,может так и назовем)))будут Саша и Женя.
0
07.09.2011
Ответить
у меня тоже девочки двойняшки ,их зовут Алёна и Алиса.нам очень нравится))
если хотите чтоб одна была Александра то вторая можно Адриана.
0
06.09.2011
Ответить
ну раз у вас уже приобладают имена универсальные значит можно,евгения(женя),есения(сеня),влада,порфилия(паша)
0
06.09.2011
Ответить
А мне очень нравится имя Арсения..... прекрасно будут сочетаться имена для близняшек - Александра и Арсения! (саша-сеня).
0
06.09.2011
Ответить
По-моему, имя Евгения будет вообще самым созвучным с вашими фимилией и отчеством. Ну и традицию свою поддержите. Владочка тоже неплохо будет. Но я все же за Женечку!!!
0
06.09.2011
Ответить
Ну смотря, что вы хотите. Если продолжить "мужские" имена, то хорошо "ляжет" Евгения Павловна Чернецова.
0
06.09.2011
Ответить
Николь (Коля), Мишель (Миша) Есения (Сеня) Степанида (Степа)
0
06.09.2011
Ответить
Если соблюдать традицию,то Женя. Арсения,Владислава,Ярослава,Руслана.
0
06.09.2011
Ответить
Александра и Анастасия-по моему красивые имена для двойняшек.И с фамилией звучит благородно.
0
06.09.2011
Ответить
Виталина, Стефания, Виктория - эти имена тоже применимы к обоим полам.
0
06.09.2011
Ответить
Евгения, Валентина, Александра, Станислава, Ярослава, Владислава)))) все мужские немного))
0
06.09.2011
Ответить
ну раз у вас такая мания на "мужские" имена, назовите Евгения, сокращенно будет Женя))))))))
0
06.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
