Войти

Помогите с именами для двойняшек -))

Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Да Евгения тоже очень подходит, но мужу не нравится. А имена такие как Станислава, Ярослава, Владислава мне не нравятся. 
0
06.09.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Может Екатерина?
0
06.09.2011
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Катя точно отпадает, у моей мамы дочка ( до меня) умерла её Катя звали. Тем более не хочу называть повторными именами как родственников.
0
06.09.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Елизавета, Серафима?
0
06.09.2011
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Елизавета мне тоже нравится. Вот теперь думаем: либо Лиза либо Женя???? 
0
09.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

Можно не Владислава, а просто Влада назвать или Владлена.раз уж зашла мужская тема в женских именах, то можно назвать Павла, Арсения, Степанида.

0
06.09.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Степанида мягче звучит на западный манер - Стефания)
0
06.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
это просто кому что нравится. а то, что мягче - согласна
0
06.09.2011
Мария! Василиса, Александра и Мария, супер!!! Хоть Мария и не "мужское" имя, но по твёрдости характера вряд ли уступит Васе и Саше ))))))
0
06.09.2011
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Марией племянницу зовут, не хочу повторное имя давать
0
09.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Саша и Стеша - Стефания, обалденное имя и подходит к вашим именам.
0
08.09.2011
+1 очень понравилась ваша идея.
0
09.09.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

у меня дочку Саша зовут.теперь Евгения нра))))если еще дочка случится,может так и назовем)))будут Саша и Женя.

0
07.09.2011
Александра и Стефания. (Саша и Стеша).image
0
06.09.2011
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже девочки двойняшки ,их зовут Алёна и Алиса.нам очень нравится))

если хотите чтоб одна была Александра то вторая можно Адриана.

0
06.09.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
ну раз у вас уже приобладают имена универсальные значит можно,евгения(женя),есения(сеня),влада,порфилия(паша)
0
06.09.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
А мне очень нравится имя Арсения..... прекрасно будут сочетаться имена для близняшек - Александра и Арсения! (саша-сеня).
0
06.09.2011
Иннуся
Артем, 17 лет 10 месяцевЯсечка, 14 лет 9 месяцев Кривой Рог
По-моему, имя Евгения будет вообще самым созвучным с вашими фимилией и отчеством. Ну и традицию свою поддержите. Владочка тоже неплохо будет. Но я все же за Женечку!!!
0
06.09.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ну смотря, что вы хотите. Если продолжить "мужские" имена, то хорошо "ляжет" Евгения Павловна Чернецова.
0
06.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Николь (Коля), Мишель (Миша) Есения (Сеня) Степанида (Степа) 
0
06.09.2011
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Если соблюдать традицию,то Женя. Арсения,Владислава,Ярослава,Руслана.
0
06.09.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
Александра и Анастасия-по моему красивые имена для двойняшек.И с фамилией звучит благородно.
0
06.09.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Виталина, Стефания, Виктория - эти имена тоже применимы к обоим полам.
0
06.09.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
Евгения, Валентина, Александра, Станислава, Ярослава, Владислава)))) все мужские немного))
0
06.09.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва
ну раз у вас такая мания на "мужские" имена, назовите Евгения, сокращенно будет Женя))))))))
0
06.09.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Че-то мне сразу Даша на ум пришло...
0
06.09.2011
Дашей маму зовут.
0
07.09.2011
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Руслана тоже в теме

0
29.05.2013
Диана
Кристинка, 14 лет 7 месяцев Тячев
Дашка и Сашка - Как мило!
0
07.09.2011
Сложное отчество, но звучная фамилия Нравится имя, а муж против :(

Похожие записи