Еще со времен прошлой беременности нравиться имя Виталина, но проблема в том что у нас папа Виталий. Но сейчас мне ни какие имена больше не нравяться( Как вы считаете Виталина Витальевна это уже перебор?
я тоже считаю что перебор...
а вообще интересно когда девочек в честь пап или дедушек называют...
Еще когда в институте училась, в группе училась девочка звали Вениамина, говорит отец ее сказал первенца обязательно в честь отца своего назовет))), обещание сдержал)
ух и боевая была!
мне бы показалось перебором,если бы я сама не задумавалась о дочке Есении Сергевне)))...мне даже кажется,что в таких сочетаниях есть наоборот свой шарм!!!!а Виталина такое имя чудесное...искристое,певучее...прелесть
спасибо) проблема в том, что это чуть ли не единственное имя которое мне нравмиться, остальные имена так себе(
да, масло масляное(
у нас ещё маслянее получилось - Антонина (Антон + Нина, т.е. мы с мужем) пытаемся подобрать альтернативное имя девочке, но пока никак))
Очень даже ничего, к тому же пока её станут называть по имени и отчеству пролетит немало лет и может у нас в стране отменят отчество (как вариант), или она переедет в другую страну и про отчество не вспомнит никто)))))
есть немного. А Лина Витальевна не нравится? ....Вот еще Акулина вспомнилась. У моей прабабушки была такая родственница дальняя, ее почему-то Кулюшкой называли...
я считаю на мнение людей вообще лучше не ориентирваться,чтобы не поддаться,а потом пожалеть,что не назвали так,как мечтали.
Меня переубеждали назвать просто Влада,я не послушала никого и довольна :))
