Войти

Наверно так и не придумаем ничего)

Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

мне нравится Арсений

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О даааааа!!!!Мне тоже!!!Муж кривится,как же его говорит коротко называть,Сеня?Блин,имя классное!!

0
14.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

Арсюшка, Сеничка, а вообще как называют в семье так и в обществе будут называть! у меня доча Александра, и никто ее Шурой не называет!!!

0
14.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва
еще мне нравится имя Влад, но мужу нет! а когда выбирали имя для мальчика(думали что будет мальчик-то колебались между Андреем и Александром)!!
0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Насчет Андрея тоже думаем,но АРСЕНИЙ-это что-то...))))Только когда вырастет,как его в школе будут называть?..Владислав тоже нравится,только у нас дядя Владик)))Александра для девочки-очень красиво!!!

0
14.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

скорее всего сеня, но тоже же мило звучит!)))

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это единственное,что меня смущает)))Сеня...

0
14.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

у вас еще есть время подумать!

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну да,это радует)))

0
14.11.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже Дмитриевич:) Только у нас наоборот, всегда в голове куча вариантов для мальчишек,а с девчоночьими именами совсем глухо.

У нас в наличии Георгий Дмитриевич, Гошка. Еще нравится Фёдор, Глеб, Григорий, Филипп, Мирослав, Степан, Матвей, Тимофей.


0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А Мирослав как коротко будет?

0
14.11.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

как придумаете, так и будет:) Мир, Мироша и т.п.

0
15.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

Тимофей, Максим, Олег, Глеб.

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все,беру ручку и переписываю подходящие ДЛЯ МЕНЯ варианты)))Тимофей..даже и в мыслях-то не было,хорошее имя))

0
14.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

Если у меня будет сын я его Тимофеем назову)))

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тимочка))

0
14.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

или Тимоха))) а потом выберешь имена и устроим голосование)))

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага))))

0
14.11.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А если Николаев Николай Дмитриевич - с отчеством имя созвучно очень... Артём (Тёма), Иван. Константин. Владислав, Вадим, Александр, Алексей, Леонид...

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот Темка тоже нравится)))Надо про все имена,которые отметила,характеристики почитать,вплотную заняться всем этим))Спасибо!)

0
15.11.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я тоже подбором имени занялась :))) только мне и для М и для Д надо, а то мы не знаем кто у нас будет - прячется... а созвучность будет такая:

Рудик ***имя не придумали*** Сергеевич (или Сергеевна) (Маша , Аня, Оля, Наташа, Света - сразу отпадают, и Саша, Лена, Артем, Леня - тоже отпадают все эти имена у нас в семье есть)

0
15.11.2011
У нас Илья Дмитриевич :) В этот раз Демьян и Стефан нравятся, но у нас девочка вроде бы :-)
0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не определили еще точно?Или пряталась малявка на узи?)))Имена завтра мужу предложу,сейчас спит,одна я тут сижу и сижу)))

0
14.11.2011
Нет, предположили уже 3 раза, но так неуверенно и нам настолько хочется доченьку, что пока боимся до конца верить в это))))))))
0
15.11.2011

моё любимое мужское имя - Владислав, так зовут моего любимого мужа )) когда ещё не знали, кто у нас будет, варианты для мальчиков были такие: Сергей, Георгий, Ратмир, Савва, Руслан, Юрий. Они нам пока не понадобились ))

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да,Владислав очень красиво звучит!Ваши имена дам мужу на рассмотрение)))У меня уже голова не варит)))

0
14.11.2011
У нас Владислав и Макар.Если третий был бы мальчик-назвали бы Платон.Поэтому мне нравятся эти имена)
0
15.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Владька..назвали бы возможно,если бы не дядя..))))

0
15.11.2011
Агата
Бабаево

Андрей Дмитриевич, Кирилл Дмитриевич.

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кирилл Дмитриевич у подруги сынуля))Рядом живут)

0
15.11.2011
Агата
Бабаево

Значит, это было хорошая идея!)))Больше Кириллов!, хороших и разных!)))

0
15.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

)))Если бы не рядом жили..Не хочется тезок рядом)))А так бы...)))

0
16.11.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Юрий,Георгий,Григорий,Александр,Владимир,Роман,Константин,Иван,Всеволод......-все эти имена очень хорошо с отчеством звучат!!!

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Роман Дмитриевич Николаев)))Елки палки)))Девочки,и что же мне теперь делать,тройным именем буду называть))))

0
14.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ой так много имен красивых, где на всех детей набрать..... Степан, Матвей, Аким, Семен, Тимофей, Назар, Захар, Артемий.

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот Аким тоже здорово!Пишу себе)))Делаем отметочку,так сказать)))

0
14.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

 у меня к понятию "красивое" относятсятся такие мена как - Арсений, Аркадий, Вениамин, Константин, Инакентий, Леонтий, Артемий

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот как мужа на Арсения-то уговорить?))Кстати,думаю Артемий ему должно понравиться,говорил он мне как вариант Темку,а тут и ему и мне)))

0
14.11.2011

Станислав, Ярослав, Степан, Роман, Мирон, Леонид, Борислав, Владимир, Виталий, Юрий, Тихон.

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо))
0
14.11.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мне так нравится Эрнест и ему подобные)))) Гена, Витя, Виталик, Лёня, Боря... сейчас они в категории необычных наверное, т.к. мало кто так называет...

0
15.11.2011
Мария
Даша, 14 лет Москва

У нас тоже папа Дима. Думаем про Егора!)

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Егор папе не нравится..Вообще у нас папа обнаглел,вот бы сел и думал тут как я)).. А то это не то,это тоже не то..Надоел наш папа!))

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все равно спасибо)))

0
14.11.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Никита)

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

НРАВИТСЯ! Вот только с фамилией как-то..Никита Николаев.Или может кажется!А так имечко очень хорошее!Спасибо)))

0
14.11.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

)) Ник... Ник... -  почти в рифму)

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И я про то же)))Ник Ник...

0
14.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Макар очень нра,и характеристика хорошая

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Почитаем,спасибо вам)))

0
14.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Мои любимые - Никита. Матвей, Тимофей.

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Никиту с Тимофеем я себе уже отметила))))Спасибо)))

0
14.11.2011

Родион, Валерий.

0
14.11.2011
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня подруга сыночка Валерой назвала,а Родион как-то не очень..Но все равно спасибо))))

0
14.11.2011
Olga
Яник, 26 лет 1 месяцЯрик, 14 летПланирую Москва

у меня сынок Ян Дмитриевич))))

0
18.11.2011
Помогите выбрать имечко :) Эх, нужна помощь общества!!! А то так и будет Буня

Похожие записи