Войти

Не можем придумать "НАШЕ" имя)))

Москва

Дорогая Алеся!

Поделюсь с Вами словами, которые мне сказала одна очень хорошая многодетная мамочка, когда меня мучал сходный с Вашим вопрос с первым ребенком: "Ты можешь выбрать до родов 100 имен, а увидишь ребенка - и назовёшь 101-м ! "

Так в итоге и случилось!

Увидите малышика - имя само придёт! 

Юля

www.наши-коляски.рф 

0
20.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Если Вам нравятся имена   Артём или Тимофей, нет смысла  от них отказываться.  Ну и что с того что популярные, значит людям нравятся и не обращают на популярность внимания.  Желаю Вам лёгких родов!

0
09.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!я уже родила) я так думаю что скорее всего Ярославом будет)
0
12.07.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Макар очень хорошее описание и имя мне нра,вместо Тимофея можно рассмотреть Тихона.Ещё мне нравятся Станислав(Стас),Климентий(Клим),Евгений, Виталий,Аркадий,Руслан

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо,есть над чем подумать!)
0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

я именем для сына тоже долго мучалась... пока в роддоме лежала чего только не напридумывала:))) и остановилась на имени Гордей - редкое, значение хорошее и само имя для мальчика такое воинстенное сильное:))) правда уменьшительно прикольного нет, хотя кому как - можно дюшкой звать, но я зову - либо полным либо - Гордеюшка, Гордейчик, Гордюша:)))

еще нравится Мирон - тоже не распространеное:))) 

0
03.05.2012
Тверь

Леонид Максимович, Лёня(еще больше нравится))). Кирилл, Кирюшка))) по-моему тоже созвучно!

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я тоже за Лёню и Кирилла)))) И еще мне нравится Лёва (Лев). Имя редкое и мужественное))) А Никита и Даня - сейчас гораздо более популярные,чем Тима и Тема. Гораздо... У кого ни спрошу - у всех либо Никиты,либо Дани... Прям как договаривались)))) Мне Даня тоже нравится, но...)))) А Ромка вам не нравится? Самое лучшее имя...

0
03.05.2012
Мама девочки (27 лет)

У меня у друзей сын Сергей Максимович! Помоему Сергей красивое имя и сейчас довольно редкое! И сколько знаю Сергеев все мужики красивые и умные!

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Дмитрий тоже сокращено тима, митя! И к отчеству по моему подходит, или Илья, но тут о внуках надо подумать, у меня муж Илья, так дочка у нас Юлия Ильинична, учительница прям:)

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Мы вот сына назовем Тимур, еще до зачатия планировали так с мужем. Может и вам понравится это имя, сокращенно ведь тоже Тимой можно звать. А еще мне очень нравится имя Семён.

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас Илья Максимович звучит красиво вроде, но я, честно говоря, не понимаю, че все так парятся из-за отчесвтва, я вообще за то, чтоб эти отчества скорее отменили.

0
03.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

И Никита, и Даниил, и Максим тоже очень популярные. У меня Андрей Максимович. Тоже не самое редкое имя, но мне совсем не нравятся мужские имена. Выбирать было особо не из чего. 

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Может Марк Максимович))) мне безумно нравится имя Марк, но муж против....

0
12.05.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Югорск

Глеб, Натан, Андрей, Денис

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Владислав(Влад), Вадим...звучит неплохо!

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл, Филипп, Вадим??

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Как вам Сергей????

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Константин =) Костик

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало

Даниэль

0
04.05.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

я за Гришу

0
03.05.2012
Помогите разобраться! Помогите пожалуйста выбрать доче имя)

Похожие записи