Как вам?
жду девочку, 19 неделя
Реутов
Как по вашему звучит Ромашкина Кристина Ринатовна?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ижевск
фамилия озитивная такая)))хорошо звучит!а то что много Р я считаю хорошо-сильное,звучное имя.у меня сын Марк Григорьевич,тоже много Р,но мне нравится
0
21.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
Спасибо))Я как раз и хочу чтоб было много Р это и звучно и имя сильное. Потому что фамилия и так смягчает.
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Мне нравится, по-моему очень хорошо звучит. А буквы Р и К придают созвучности. А имя Кристина ну очень красивое. У меня старшенькая Кристинка, очень-очень люблю это имя.
0
19.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Мне тоже кажется, что надо помягче имя, даже имя Кира как-то нежнее звучит, но лучше без букв "Р" и "К". Но, в принципе, звучит хорошо.
0
19.11.2011
Ответить
Бабаево
Красиво, но жестковато.Алина Ринатовна или Альбина Ринатовна-мягче.
0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Мне имя не оч нравится, звучит все вместе оч жестко....а как вам Алина Ринатовна)) имя помягче
0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Мурманск
Красиво, но как то уж очень много Р.
0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Электросталь
Красиво! Но я бы выбрала имя помягче))))
0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
По мне так очень гармонично))
0
19.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
очень симпатично)