Войти
жду девочку, 19 неделя Реутов

Как по вашему звучит Ромашкина Кристина Ринатовна?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ижевск
фамилия озитивная такая)))хорошо звучит!а то что много Р я считаю хорошо-сильное,звучное имя.у меня сын Марк Григорьевич,тоже много Р,но мне нравится
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибо))Я как раз и хочу чтоб было много Р это и звучно и имя сильное. Потому что фамилия и так смягчает.
0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне нравится, по-моему очень хорошо звучит. А буквы Р и К придают созвучности. А имя Кристина ну очень красивое. У меня старшенькая Кристинка, очень-очень люблю это имя.
0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Мне тоже кажется, что надо помягче имя, даже имя Кира как-то нежнее звучит, но лучше без букв "Р" и "К". Но, в принципе, звучит хорошо. 
0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
 очень симпатично) 
0
19.11.2011
Бабаево
Красиво, но жестковато.Алина Ринатовна или Альбина Ринатовна-мягче.
0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мне имя не оч нравится, звучит все вместе оч жестко....а как вам Алина Ринатовна)) имя помягче
0
19.11.2011
Москва
замечательно. только вот буквы Р  много. жесткой девочка будет..
0
19.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
мне нравится!!!!!!!!!
0
22.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мурманск
Красиво, но как то уж очень много Р.
0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
может Ирина Ринатовна?)
0
19.11.2011
не стоит
0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
а мне нравится)
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
красиво=)имя хорошее,в меру жесткое.
0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Красиво! Но я бы выбрала имя помягче))))
0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
По мне так очень гармонично))
0
19.11.2011
А вы бы назвали дочку Есенией? подскажите имя для доченьки)))

Похожие записи