Войти

Девочки,помогите..

Ой оба имени хорошие,Ромашка,Арсюшка...но если прямо в лоб выбрать,то..Роман наверно всё-таки.Обалденное,звучное,красивое имя.А Илюша не нравится вам.Илья Артёмович по-моему неплохо звучит.

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Неа,Илью мы вообще не рассматриваем. Спасибо ))

0
17.12.2011

Ну тогда Роман.Просто в детстве эти имена хороши,но когда он вырастет(а ведь это будет,думайте о его будущем),ну не представляю солидного мужчину с именем Арсений,вот Роман другое дело.:)))

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это наверное потому что Арсений не такое уж распространенное имя и 3накомых в3рослых мужчин нет (ну лично у меня). А вообще сейчас все чаще и чаще стали на3ывать своих деток редкими именами. Подруги на3вали своих сыночков Макар и Тимофей. Мне еще Тихон нравится ))

0
17.12.2011

Среди взослых Асениев и правда нет,но среди детей слышу не так уж редко.Впрочем я поняла,что популяность для вас не имеет значения(и для меня не имела,когда называла своих детей),Роман имя популяное,но в то же вемя очень красивое и звучное(я уже писала).Макар,Тимофей,не нравится вообще...деревенское что-то.Матвей туда же.Не лучше уж Арсюша или Ромашка(но я больше за Ромашку!)

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Просто еще на 15 неделе (когда было неи3вестно кто у нас будет) моей свекрови приснилось , что я родила мальчика 2 февраля (ПДР у меня 4 февраля)  и на3вали его Ромочкой )) Посмотрим!

0
17.12.2011
Polina
Филадельфия

фамилия простая -  имя должно быть и достаточно редкое и говорящее. Всем девочкам нравится имя Ромка, хулиганское и романтичное одновременно

0
19.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

а мне нравится Арсений,Александр(звучно)!

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да,тоже больше склоняюсь к Арсению ,вот только муж не в восторге..

0
17.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

а почему?

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не 3наю..Хочет Дмитрия (думаю потому что все его бли3кие дру3ья Димы.). А у меня родной братик Дмитрий,сынулю не хочу так же на3ывать

0
17.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

да Дмитрий тоже хорошо!) но если есть в роду такие имена, лучше выбрать другое!)

0
18.12.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

У нас Георгий Артемович,второго хотим назвать Саввелием.

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А как вы на3ываете своего  Георгия Артемовича? Гоша или Егор? (может глупый вопрос,но всё же) 

0
17.12.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Всю беременность звали Егором, а когда родился-стали Гошей называть.Егорка не прижился....

0
18.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Роман-очень даже хорошо!!!!!! вспоминаю сейчас всех своих знакомых Ивановых: Роман,Андрей,Станислав,Глеб,Дмитрий,Павел))))

0
18.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

дааа,нас много ))

0
18.12.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

тоже муж Артём,сама не могу подобрать имя.Он хочет Иван,я Савелий,свекровь Захар,ну вот вроде сошлись на Павле

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой Артем хочет на3вать Дмитрием,свекровь хочет Ромочку,а мама вообще предложила Илларион..или Георгий ) вобщем полное ра3нообра3ие..

0
17.12.2011
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

я за Ромку

0
18.12.2011
Polina
Филадельфия

у меня мужа так зовут. Мы живём в США и проблем с именем ни у кого не возникает. Назвали бы так и второго сына, но не хочется повторятся и кго бы называли Roman Junior или просто Junior

0
19.12.2011
MamaAnna
Аришка, 21 год 7 месяцевМаняша, 14 лет 2 месяца Ярославль

Однозначно Роман!! Очень хорошие мужички с таким именем вырастают)))) За одним таким замужем, другой мой друг детства, третий брат))) И среди детишек давно это имя не встречала, ни в садике, ни в школе, ни во дворе нет Ромочек))) А жаль!

0
23.12.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня Никита Артёмович) я бы назвала Роман, но у нас крестный Рома

0
17.12.2011

Тогда как вам Николай Артемович?

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нужно подумать,спасибо!

0
17.12.2011

Иванов Кирилл Артемович или Михаил

0
17.12.2011
Дарья
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня братья Кирилл, Дима и Никита.Буквально 5 минут на3ад предложила мужу имя Михаил,он против..вредина..

0
17.12.2011

А у нас Роман Антонович))))

0
17.12.2011
помогите советом... Помогите с выбором имени к отчеству Николаевна!)))

Похожие записи