Войти

какие они Егоры?

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я работала в саду...в се Егоры очень привязаны к маме, достаточно дотошны, общительны...добрые, хорошие мальчики.

0
29.12.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

хе-хе-еее :) хочу Егорку!!!!!!

0
29.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы тоже хотели Егора, особенно после сада, все мальчики егоры...очаровательны0, но муж был против(((

0
29.12.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

а мне Владики еще нравятся, а мужу нет :(((

0
29.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы вообще думали егор, мишка, а родился..Глеб. вот и все) так что пока особо не спорьте)

0
29.12.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

интересный перевод)) я вот везде читаю, что имя Егор - это производное от имени Георгий - земледелец...) 

наш Егорка очень артистичный, дружелюбный, общительный, смелый мальчик! в садике слышим одни похвалы! знаю ещё одного мальчика Егорушку - очень сообразительный и бойкий! мы именем довольны на все сто! дома называем Егорка, Егорушка, Егорчик.

0
30.12.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

да, я тоже часто в описании встречаю перевод как "земледелец", но в некоторых источниках проскальзывает перевод с др/русского как "пьяница". 

0
31.12.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

кошмар, конечно))

0
31.12.2011
Юлия
Егор, 19 лет 2 месяцаАртём, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Москва

хоршие толковые мальчики )))у нас и 2 знакомых Егора-все ок!!1От генетики тоже много зависит)))))))так что не переживай))

0
29.12.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

хАчу Егорку !!!!!!!!! Ых... и генетика в этом плане у нас отягощенная....

0
29.12.2011
Юлия
Егор, 19 лет 2 месяцаАртём, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Москва

0
29.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Что значит отягащенная???
Это сильно меняет суть дела и выбор имени??
0
30.12.2011
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

У нас взрослые Егор знакомый есть. Хороший молодой человек, целеустремленный, заботливый муж и отец. Очень нравится.

0
29.12.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

эт хорошо :)))

0
29.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
И у меня такой знакомый есть :)
Никакого негатива не могу выразить )))
0
30.12.2011
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня муж Егор. Очень хорошее мужское начало,я как за каменной стеной! Уверенный,целеустремленный,хороший руководитель,а дома нежный котенок))   Когда была беременная очень хотела еще одного Егорку в семье))) родилась дочка))

0
07.01.2012
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

хе-хе :))) прикольно )))

0
08.01.2012
Ян или Януш? Захар или Даниил , а может Максим ???

Похожие записи