Захар или Даниил , а может Максим ???
Я за Медведева Максима Андреевича!!!! ))) Имя мужское такое.... пока маленький Масик... и вырастет красиво будет звучать Макс!!!
Тем более с другими именами будет сильно "тяжело" звучать.
Фамилия и отчество достаточно сильные, а Максим их как раз смягчает :);)
Я тоже хочу, но муж уперся Захар и точка !!! Что делать? Устала с ним разговаривать на эту тему
Мне очень нравится Максим. Можно еще Даниил. А Захар грубо как-то... И как его ласково называть?
У меня сынуль Даниил Андреевич, более русского и православного звучания сложно придумать. А сейчас тоже стоим перед выбором всю голову сломала, думала, что с мужскими именами будет проще ан нет не выходит..
Муж у меня Максим,максималист еще тот
а брат Данил,очень нравится это имя,интересно,что родственники скажут если я так назову??
Все три имени очень красивы. Мое любимое имя Максим, поэтому я за Максимку. Но Данечка мне тоже очень нравится и Захар нравится - такое сильное и стильное имя.
Из вышепредложенных Захар! Даниил не нравится, а Максим - первое по популярности имя, Максиков ну очень много сейчас!!!!!! Хотя имя очень нравится!!!!
я тоже за Макса,хоть это и распостранненое имя,но он у Вас единств Максим будет
а впрочем Захар тоже неплохо, а вот Даня мне не очень)
Захар как то архаично, а Максиков и Дань сейчас полно. Мне больше всего Максим нравится.
Захар. Красивое,редкое имя. А Максимов сейчас ну очень много...