Войти

Захар или Даниил , а может Максим ???

Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Я за Медведева Максима Андреевича!!!! ))) Имя мужское такое.... пока маленький Масик... и вырастет красиво будет звучать Макс!!!

0
29.12.2011

У меня девченки на работе уже так его и называют! ))))

0
30.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Поддерживаю :)
Тем более с другими именами будет сильно "тяжело" звучать.
Фамилия и отчество достаточно сильные, а Максим их как раз смягчает :);)
0
30.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Я если мальчик Даниил назову ,уже давно решила!!

0
29.12.2011

Я тоже хочу, но муж уперся Захар и точка !!! Что делать? Устала с ним разговаривать на эту тему

0
29.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

А я сказала Даниил и тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Мне очень нравится Максим. Можно еще Даниил. А Захар грубо как-то... И как его ласково называть?

0
29.12.2011

И я тот же вопрос задавала, как ласково называть?!

0
30.12.2011

У меня сынуль Даниил Андреевич, более русского и православного звучания сложно придумать. А сейчас тоже стоим перед выбором всю голову сломала, думала, что с мужскими именами будет проще ан нет не выходит..

0
30.12.2011

Муж у меня Максим,максималист еще тотundefined а брат Данил,очень нравится это имя,интересно,что родственники скажут если я так назову??

0
29.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Все три имени очень красивы. Мое любимое имя Максим, поэтому я за Максимку. Но Данечка мне тоже очень нравится и Захар нравится - такое сильное и стильное имя.

0
29.12.2011

Из вышепредложенных Захар! Даниил не нравится, а Максим - первое по популярности имя, Максиков ну очень много сейчас!!!!!! Хотя имя очень нравится!!!!

0
29.12.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тоже за Макса,хоть это и распостранненое имя,но он у Вас единств Максим будет

а впрочем Захар тоже неплохо, а вот Даня мне не очень)

0
29.12.2011
Агата
Бабаево

Я за Максима.Данилов- много.А Захар- мне просто не нравится.

0
01.01.2012
Анна
Катюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Захар как то архаично, а Максиков и Дань сейчас полно. Мне больше всего Максим нравится.

0
29.12.2011
Artdarina
Москва

Захар. Красивое,редкое имя. А Максимов сейчас ну очень много...

0
29.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Даниил Андреевич-лучше всего!

0
29.12.2011

И я тоже говорю!

0
30.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

я за Захара, редкое и красивое имя.

0
29.12.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
Захар
0
29.12.2011
Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

Захар однозначно! если у меня мальчик (не знаю кто пока), то точно Захар!

0
29.12.2011
какие они Егоры? как назвать сыночка?

Похожие записи