Войти

как назвать сыночка?

Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите по святкам от рождения и вперед 40 дней, мужских имен очень много, может что то и понравится. Мирон, Платон, Лев, Илья, Тихон. Еще обращайте внимание на значение имен. Иногда имя нравится, а как значение почитаешь Боже упаси.

0
30.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас Борис Максимович

Можно еще Игорь, Валерий, Сергей... в-общем что-то с буквой Р, а отчество очень мягкое

0
30.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Степан, Никита, Семен, Захар, Аким, Матвей, Кирилл, Даниил, Арсений - может что-то понравится.

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Владимир, Андрей, Мирослав, Артем, Юрий, Григорий, Виктор

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин

а что скажете АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ?

0
31.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

тяжеловато

0
31.12.2011

Ярослав, Кирилл?

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Может Роман?

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Андрей

0
30.12.2011
Захар или Даниил , а может Максим ??? Никиты, какие они?

Похожие записи