Войти

Имя для доченьки!

Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

У нас Есения Евгеньевна))) 

0
29.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Вот)))) мне вот это сочетание больше всего нравится!!!!! А какие они Есении? у меня нет совсем знакомых с таким именем...

0
29.12.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

У нас непоседа))) И очень ласковая девочка) 

0
29.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Я посмотрела Ваш дневник, у Есеши Евгеньевны 22 февраля День рождения:) Моя дочурка тоже должна появится в эти даты!!!!! Хочу Сенечку))))

0
29.12.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

ничего себе совпадение))) 

0
30.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Я тоже хочу Есению.. Но не знаю как ее звать уменьшительно? Сеня?

0
30.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Есеша :)

0
30.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

здорово!))) спасибо!

0
30.12.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Только хотела написать))) 

0
30.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

И как ласково дочурку зовете? :)

0
29.12.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Другими ласковыми словами) 

0
29.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вообще нравится имя Есения, но с Вашим отчеством немножко лучше, на мой взгляд конечно, звучит Елизавета. Но если бы мне нравилось больше имя я бы так и назвала, не смотря на сочетание. Есения Евгеньевна тоже красиво.

0
29.12.2011
Дарья
Ева, 15 лет 8 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Лисичанск

Моё мнение, если назовёте Вашу девочку, имя которой будет начинаться с "Е", то получится очень перегруженное как в слуховом,так и в информационном биополе (имеется в виду астрологию). Ну к примеру, ТЕльнова Евсения Евгеньевна, по мне, так перебор.

0
29.12.2011

А Ольга не нравится?

0
29.12.2011
Анна
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Имя очень хорошее, но уже у нас в роду есть :)

0
29.12.2011

Светлана?

0
29.12.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Проголосовала за Надежду. Щас это редкое имя и вам к отчеству идет лучше!

0
10.01.2012

Надежда- очень красивое имя! И звучит красиво!!!

0
10.01.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, Надежда - самое созвучное с вашей фамилией и отчеством, и имя красивое)))

0
30.12.2011
оксана
Валерия, 24 года 4 месяцаСофья, 13 лет 9 месяцев Березовский

у нас Валерия Евгеньевна, если родится вторая дочка назовем Есения

0
29.12.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Надежда Евгеньевна лучше всего звучит)

0
29.12.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Надежда отлично звучит)

0
29.12.2011
Имя сыну. Есения.....

Похожие записи