Имя для доченьки!
Вот)))) мне вот это сочетание больше всего нравится!!!!! А какие они Есении? у меня нет совсем знакомых с таким именем...
Я посмотрела Ваш дневник, у Есеши Евгеньевны 22 февраля День рождения:) Моя дочурка тоже должна появится в эти даты!!!!! Хочу Сенечку))))
Вообще нравится имя Есения, но с Вашим отчеством немножко лучше, на мой взгляд конечно, звучит Елизавета. Но если бы мне нравилось больше имя я бы так и назвала, не смотря на сочетание. Есения Евгеньевна тоже красиво.
Моё мнение, если назовёте Вашу девочку, имя которой будет начинаться с "Е", то получится очень перегруженное как в слуховом,так и в информационном биополе (имеется в виду астрологию). Ну к примеру, ТЕльнова Евсения Евгеньевна, по мне, так перебор.
Проголосовала за Надежду. Щас это редкое имя и вам к отчеству идет лучше!
Мне кажется, Надежда - самое созвучное с вашей фамилией и отчеством, и имя красивое)))
у нас Валерия Евгеньевна, если родится вторая дочка назовем Есения