Войти

Уже пятый год спорим

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а если не секрет это какие признаки для девочки??)))

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Говорят что мальчики более ленивы и позже толкаться начинают (у меня в 13,5 недель началось), с мальчиками мясо хочется (не хочу), при мальчике талия исчезает и живот сплюснутый (талия на месте и живот торчком)

0
30.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот кто что говорит))))))))а я вот не верю во все это)))на опыте убедилась других подруг...насчет талии слышала наоборот что талия пропадает когда дочка там))словно просто поправилась))а с сыном наоборот пузо торчком))(хотя это все зависит от околоплодных вод))) мысо и сладкое-тоже ерунда.вот сестра родила на крещение ))) так она всю Б ела одни тортики а мяса ни грамма))))и родила сынульку)))хотя до последнего ей все говорили мол дочка там))))

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня с мальчиком талии небыло и у как минимум двух подруг также. Одноклассница мясо готова была сырое есть - сын, я в прошлую Б на мясо не набрасывалась, но ела с удовольствием, а сейчас лучше уж овощи или рыбу.

0
30.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот у всех по-разному))))дай бог чтоб дочка была у вас теперь)))потом нам скажешь))скоро ведь узи)))

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Плановое аж в марте.

0
30.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня тоже))а в каких числах?

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Еще не уточняли. У меня 25 февраля 20 недель, так что в марте уж по-любому второе плановое должно быть.

0
30.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

понятно)

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я с первым когда ходила при постановке на учет мне сказали зайти взять талончик на УЗИ. После первого планового мне сразу выдали талончик на следующее, и на третье также (это в Петрозаводске было). А тут самой приходится трясти "ну, когда же, ну, когда же?".

0
30.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот я на второе узи в петрозаводск поеду))тоже сама звонила записывалась по телефону

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я все плановые при ЖК делала, фотографии в перинатальном центре, видео в ж/д поликлинике, но это все было 4,5 года назад.

0
30.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

понятно.а у нас плановое узи делают все-все беременные с нашего города именно в петрике...туда нас всех посылают...

0
30.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

РимМа, а не Рима. Рита - куце, всё равно все будут считать, что это сокращённо от Маргариты и будут проблемы с документами.

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Про Риту я не спорю что буду все за Маргариту принемать, а Рима все-таки с одной "М" http://www.analizfamilii.ru/imya/Rima/ ))))))))

0
30.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я пользуюсь словарём русских личных имён 1984 года выпуска. Там только имя Римма.

0
31.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Сейчас глянула и даже в интернете разное написание, так что тут уж как запишут в ЗАГСе. У меня есть знакомая Алеся, вроде как в Украине так и можно, но мы обе родом из одного города и здесь все Олеси.

0
31.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Сейчас можно как угодно. Но в большинстве случаев будут писать классическое "Олеся" и "Римма".

Я знала женщину по имени СофИя (сейчас этим никого не удивишь) и она всю жизнь (а я познакомилась с ней перед её выходом на пенсию) делала все документы по два раза и кляла последними словами своего папу и паспортистку, которые с какого-то перепуга записали её не СофЬей, а СофИей.

0
31.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня так бабушка моя мучилась, правда у нее с фамилией проблемы были - Новаева/Наваева. Вроде бы и простая, но в различных документах по-разному записано. Стыдно признаться, но я сама до сих пор не знаю как правильно.

0
31.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У меня бабушка с дедушкой на разных фамилиях (разница в 1 букву), а муж и жена! Хорошо, что у моей мамы оказалась такая же фамилия, как у деда (я имею в виду девичью фамилию моей матери), иначе с наследством (а дед написал завещание на мою мать) были бы ПРОБЛЕМЫ.

0
01.02.2012

мы тоже так спорили, в итоге не хотели друг другу уступать и назвали так, как предлагал старший сын =)

спросите у сына, может понравится то, что он предложит

и еще-обоим сыновьям имя придумали еще до рождения, первого так и назвали, а вот с младшеньким долго думали, потому как не подходили ему имена которые были припасены.

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Пока единственное что он заявляет, это то что хочет сестричку. Эх, дожить бы до марта, а там может покажется что бы уж наверняка. У сынишки спрошу обязательно, может хоть он наш спор разрешит.

0
30.01.2012

наш старший заявил что брата зовут Андрюша, ни на какие уговоры и предложения другого имени не поддавался. он вообще заявлял, что братик еще когда был в животике сказал что хочет чтобы его Андрюшей назвали. и когда мы говорили "может это Дениска, Артемка, Ромка и т д?" сын отвечал, мама ты что не понимаешь, он АНДРЮША! покумекали и так и назвали =)

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я всё больше схожусь во мнении что старший со 100% точность знает кто там будет, как говорится "уста младенца глаголят истину"))))) У подруги сын заявлял что у него братик будет и родился Кирюшка, наш заявляет что сестричка. Проверим)))))) (Надо в каком-нибудь сообществе опрос создать)

0
30.01.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Мне тоже очень нравится имя Рита, сама думала насчет этого варианта, Но вот Маргарита не очень, но потом все-таки решили, что с нашиим отчеством Игоревна будет как-то совсем угловато! Маргарита Александровна лучше звучит
Катюша тоже очень хорошее имя

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Вот и у меня муж заявляет что не хочет Маргариту и подайте ему просто Риту, а потом доказывай везде и всюду что ты не верблюд.

0
30.01.2012

Анна, Екатерина красивые имена, хорошо сочетаются с отчеством и фамилией

0
31.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Катей мою родную бабушку звали, а Анна это ее сестра.

0
01.02.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

мне нравится из ваших вариантов Екатерина

а из варанов мужу - Марина и Света

0
31.01.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Из ваших вариантов мне нравится Маргарита, Яна и Катя.

0
30.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Из всех больше Яна нравится)

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Мне тоже)))

0
31.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Да, хорошее имя. ФИО звучит.

0
30.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Спасибо. Если что попробую хоть на такое уломать, вроде как и от Риты не далеко.

0
30.01.2012
Помогите определиться))) Славное имя славному ребенку

Похожие записи