Проголосуйте пожалуйста, как вам нравится больше. В начале срока хотелось назвать дочу редким именем(типа Камила, Лина, Арина), но муж категорично сказал нет. Он хотел Валерия, а это имя не нравится мне. Теперь остановились на двух вариантах. Я хочу Анюта, а он с сыном Мария.
звучит красивее первое, но Имя машенька нравиться больше.
так что меняйте отчество. (шутка)
0
02.02.2012
Ответить
Если ты хочешь Анна,А муж Мария-назовите Мирианна или Марьяна))))
0
06.02.2012
Ответить
Оба имени красивые, но в сокращении больше нравится Анна - Анечка, Анюта. За Анну
0
03.02.2012
Ответить
Оба имени очень красивы. Сложно выбрать. Наверное все-таки Машенька.
0
02.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: