Войти

голосуем

СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

звучит красивее первое, но Имя машенька нравиться больше.

так что меняйте отчество. (шутка)

0
02.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Если ты хочешь Анна,А муж Мария-назовите Мирианна или Марьяна))))

0
06.02.2012
Ольга
Анюта, 14 лет 3 месяца Борисов
Да уж. разница небольшая. через месяц расскажу,кто победил
0
03.02.2012

Оба имени красивые, но в сокращении больше нравится Анна - Анечка, Анюта. За Анну

0
03.02.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

мне Анна-Мария нравится. Как для маленькой принцессы)))

0
03.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Оба имени очень красивы. Сложно выбрать. Наверное все-таки Машенька.

0
02.02.2012
Anastasia
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Я За Анютку)))

0
03.02.2012
Тина
Хухрял, 14 лет 3 месяца Москва
Мне очень нравится Мария, но не Маша
0
03.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Прям как у нас ситуация была:)

0
02.02.2012

Я сама Анна Александровна.Мне нравится!)))

0
02.02.2012
Помогите выбрать имя для девочки! Имя для сына.

Похожие записи