Ниже голосование. Всем заранее спасибо)))
Имя для сына.
На последнем УЗИ сказали, что вроде как мальчик. Ждем подтверждения на следующем. А пока задумались об имени. Есть три варианта.
Ниже голосование. Всем заранее спасибо)))
Ниже голосование. Всем заранее спасибо)))
у меня - Александр Дмитриевич! Алексей тоже рассматривали,но назвали по святкам(ближайшие были Александр). посмотрите по ПДР имена, может, это поможет определиться!
0
03.02.2012
Ответить
Да-да, Алексей лучший! У меня тоже будет Дмитриевич, от Алешки отказались только потому, что дедушка у нас Алексей, повторений не хочется.
0
03.02.2012
Ответить
Мои мальчишки тоже Дмитриевичи )))) проголосовала за Алексея ( очень нравится , детей своих так не назвали , у мужа брат родной Алешка , не хотели повторяться )))))
0
02.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: