Войти
жду мальчика, 26 неделя Симферополь

Имя для сына

Мама мальчика (15 лет)

Ну вообще то имя ВИЛЕН образовано от имени Владимир  Ильич ЛЕНин.

 Мне из ваших вариантов Руслан Андреевич очень понравился!

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Само имя понравилось  и даже и не подозревала о таком (имя ВИЛЕН образовано от имени Владимир  Ильич ЛЕНин)Спасибо, просветлили )))

Может и Русланом назовем, если муж согласится.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Да, Вилен образовано именно от В.И.Ленин. Как и Владлен (ВЛАДимир ЛЕНин) - моя знакомая так сына назвала.
Давид как Вам?

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

 Я думала об имени, оно мне нравилось еще до Б, но так подруга назвала сына.

0
07.02.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

Вилен на мой взгляд слишком женственно. А как вам Ратмир? И с отчеством хорошо звучит Ратмир Андреевич....благозвучное и не распространенное имя!

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Красивое имя, вот только как оно будет звучать сокращенно? Если Ратя, то уже не то.

0
03.02.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

Оно не длинное можно не сокращать. А ласково Ратмирчик, Ратмирушка. У меня дочку Алиса зовут, сначала думала как же ласково называть, а сейчас столько всего напридумывали ))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я думаю, что если у человека будет отчество Андреевич и фамилия тоже наверняка русская, то имя лучше тоже выбрать соответствующее, т.е. можно что-то интернационально-нейтральное, но не мусульманское... а Артур, Альберт, Руслан, Тимур - у меня например много знакомых с такими именами среди татар.. может конечно это и не мусульманские имена, но вот так складывается))

Распечатайте ему листок с большим списком имен с какого-нибудь сайта, может ему легче будет отметить галками имена, чем так предлагать. 

0
06.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ха-ха, половина ваших мальчуковых были в моем списке)) У меня еще были Эдвард, Оскар, Георгий, Давид

0
04.02.2012
Дмитриев-Льговский

Ну Рустэм или Рустам а лучше Руслан)))) 

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Может Тимур, Артур или Руслан все интернациональные))

0
03.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

Денис, Марат, Рустам

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Про Дениса тоже думала, но душа к нему не лежит.

0
03.02.2012
Талдыкорган (Талды-Курган)

 Далмат Андреевич

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Спасибо, подумаем.

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Роман,Рамиль очень нрав)

0
06.02.2012
Монино

Фрол Андреевич!

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Из ваших Марк и Эрнест понравились)))

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Феликс Андреевич

0
03.02.2012

Радмил, Эмиль, Ренат, Данил, Данис...

0
03.02.2012
Москва

Богдан

0
03.02.2012
Имя для сына. Аида Александровна

Похожие записи