Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Остановились на имени Кирилл.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
clap.gif А мы все никак не определимся((( Сын, правда, уже назвал и позиции сдавать не собирается — Кролик, ходит и так к животу обращается)))
0
18.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Оригинальное имя)))) молодец сын))
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я мужу предложила Кирилл тоже как вариант, и тоже тогда будет Кирилл Андреевич. Но пока ни на чём так и не остановились)

0
23.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А мы уже зовет так малыша)) остановились))... вот если на узи перепутали, то даже не знаю)) тогда будет Кира может, уж как-то попривыкли....Хотя есть на примете другие девчачьи имена, посмотрим. Удачи вам в выборе)

0
23.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа
Мой муж Кирилл Андреевич:)
Наверное человека более основательного, честного и трудолюбивого не найти во всем моем окружении)))
Очень советую)
0
22.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Здорово)))))) спасибо!
0
23.02.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год), беременна, 16 неделя Артем

Мне кажется, называя малыша, нужно учитывать варианты дразнилок, что бы не загнобили в школе, но имя великолепное)

0
21.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

да мне кажется у всех имен есть дразнилки)) так и не подберешь

0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

и мне нравится очень имя Кирилл!!!! super_smilies086.gif

0
18.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
super_smilies010.gif
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Глазов
Наташ, имя отличное, хорошо сочетается с отчеством☺
0
18.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

спасибо))))))

0
18.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
Красивое имя. Я всегда ласкательно смотрю как звучит. Кирюша.
0
17.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
удивляюсь почему я сама это имя не рассматривала пока муж не предложил)
0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Хорошее имя  super_smilies010.gif

0
17.02.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
У меня растет Кирилл Андреевич))) мне очень нравится)
0
04.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Мне очень нравится!!! Обажаю имя Кирилл!!!)))
0
17.02.2015
Икона Божия Матерь "Корсунская" 27 на 31 см. Продаю. Пузико.

Похожие записи