Долго думали гадали.... Муж предложил- Кирюша)).... А что? мне тоже понравилось имя. И даже моему папе)) которому с именем, как оказалось, сложно угодить)))... А как вам? Кирилл Андреевич!
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 24 неделя
Москва
Остановились на имени Кирилл.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
А мы все никак не определимся((( Сын, правда, уже назвал и позиции сдавать не собирается — Кролик, ходит и так к животу обращается)))
0
18.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
Оригинальное имя)))) молодец сын))
0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
я мужу предложила Кирилл тоже как вариант, и тоже тогда будет Кирилл Андреевич. Но пока ни на чём так и не остановились)
0
23.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
А мы уже зовет так малыша)) остановились))... вот если на узи перепутали, то даже не знаю)) тогда будет Кира может, уж как-то попривыкли....Хотя есть на примете другие девчачьи имена, посмотрим. Удачи вам в выборе)
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Уфа
Мой муж Кирилл Андреевич:)
Наверное человека более основательного, честного и трудолюбивого не найти во всем моем окружении)))
Очень советую)
Наверное человека более основательного, честного и трудолюбивого не найти во всем моем окружении)))
Очень советую)
0
22.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
Здорово)))))) спасибо!
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год), беременна, 16 неделя
Артем
Мне кажется, называя малыша, нужно учитывать варианты дразнилок, что бы не загнобили в школе, но имя великолепное)
0
21.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
да мне кажется у всех имен есть дразнилки)) так и не подберешь
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Глазов
Наташ, имя отличное, хорошо сочетается с отчеством☺
0
18.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Вольфсбург
Красивое имя. Я всегда ласкательно смотрю как звучит. Кирюша.
0
17.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
удивляюсь почему я сама это имя не рассматривала пока муж не предложил)
0
17.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
У меня растет Кирилл Андреевич))) мне очень нравится)
0
04.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
Мне очень нравится!!! Обажаю имя Кирилл!!!)))
0
17.02.2015
Ответить

