Войти

Пузико.

Наталия это платье не с бонприкс заказывали?очень красивая!
0
11.03.2015
да-да) именно там)) иногда что-то там заказываю) некоторые красивые вещи)
0
12.03.2015
Настя
Планирую Северодонецк

Какие вы красивые)))

0
11.03.2015

Спасибочки, Настюш)))

0
12.03.2015
Красивая и женственная!!!!
0
11.03.2015

Наталья, спасибо)))) 

0
11.03.2015
Остановились на имени Кирилл. Венчальная пара. Написана на заказ.

Похожие записи