Войти

Мы даже и не сомневались как назвать нашего малыша.

Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва
Нет причем тут он вообще,чем он будит заниматься это его дело....просто нравится это имя.а то что слух режит это круто.за то не так как у всех ))Майкл это есть Майкл,а Миша это Миша.А звучание Буга Майкл Александрович звучит замечательно.
0
03.02.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Вы сами пишете:  Наш папа баскетболист и решили нашего мальчика назвать ...

Баскетболист - Майкл - далее любой человек, даже далекий от баскетбола сразу скажет Джордан. Логично же )) Это как если бы вы написали, что папа боксер, и вы называете сына Майк, то вспоминали бы Тайсона.

0
03.02.2012
Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

Главное, чтобы малышик здоровый был и чтобы ему комфортно с этим именем жилось! а остальное не важно! Но будьте готовы, что у окружающих имя будет вызывать удивление. А что же вы для девочки придумали, прямо интересно?))

0
04.02.2012
natalya
Лада, 14 лет 8 месяцев Калуга

необычно))))  я выбрала бы немного по мягче, ну например Микаэл.  если вы уже определились, УДАЧИ!!!  Легких родов!!!

0
04.02.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Отвечать надо под комментарием, иначе ваши ответы девушки просто не увидят  (справа под комментом плюсик на зеленом фоне)

0
03.02.2012

Странновато, конечно, прямо скажем. И слух режет. Но раз вам нравится, я считаю, нужно называть и не спрашивать чужого мнения.

0
03.02.2012

я вообще не против зарубежных имен... у самой не русское имя у дочки...

Но мне кажется в России Майкл совсем не покатит... Тут Уж Миша и в семье Майкл - думаю самое то.. ))))

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Ну это то да!! Просто это имя не у всех услышишь вот что нас и привлекает.Почти не у кого даже))))

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Так же как и Марк   Марковна  или Маркович.    У нас Майкловна  или Майклович.

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Для девочки мы хотели Алишия !!!  

0
05.02.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

неплохой вариант, я положительно отношусь к таким именам-сочетаниям))

0
04.02.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

В честь Джордана что ли?А если он не захочет быть баскетболистом?)))

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Это ваше мнение!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!   а НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)))

0
03.02.2012

вообще бред(((( то же самое, что Джон Иванович

0
03.02.2012
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва

Звучит действительно красиво! Вот только отчество потом  у внуков странное будет ))))

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Да русский!! просто нам так захотелось и очень нравится как звучит!!!

0
03.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Прикольно) Но все равно чуднО как-то )))

0
03.02.2012
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

ну так ничего) а он сам русский?

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!

0
03.02.2012
Крутое имя)
0
03.02.2012
а как вам имя АННА-МАРИЯ Интересная информация для мам!!!

Похожие записи