Войти

Интересная информация для мам!!!

а я боюсь, там номер телефона вводить надо, вдруг деньги сдерут?

0
03.02.2012
Dinka-mamka
Надюня, 14 лет 11 месяцевИлья, 24 года 7 месяцев Курск

это просто регистрация на сайте она бесплатная! С меня ни сколько не взяли!

0
03.02.2012
Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже прошла,  нагадали 2ух девчушек))))

0
10.02.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

А с меня сняли почти 300 руб.(((((

0
07.05.2013
Алёна
, 13 лет 11 месяцев Ижевск

))) прошла обещал троих; первого мальчика и затем двух девочек)) время покажет

0
03.02.2012

Прикольно.Мне нагадали одного мальчика,а у меня их уже два....

0
08.02.2012
Мы даже и не сомневались как назвать нашего малыша. Аксинья!

Похожие записи