Долго думали как назвать доченьку. Мужу толком ничего не нравилось, один из окончательних вариантов была Ксения. А потом читали описание, значение и очень понравилось близкое к этому имени Аксинья. Имя редкое и очень красивое, нежное какое то. Теперь даже не представляю дочу с другим именем, она у нас Аксиньюшка, Аксипуньчик, Аксипушка...так люблю своего ангелка.
Очень красивое и нежное имя).Меня мама хотела Ксенией назвать,а папа настоял на Алёне)
0
04.02.2012
Ответить
Прекрасное имя, замечательное, красивейшее. Жаль я вовремя не сообразила, что так можно было записать. Я окрестить Аксиньей хотела. Оказалось нет такой Святой. У нас Ксения - Ксеньюшка, Ксеня, Ксюшонок, Ксютушка и еще много-много., Аксюта кстати тоже называю..
0
03.02.2012
Ответить
редкое имя это правда,но это я думаю хорошо. У меня вот Настюша,а Настен оказывается ну очень много)))
0
04.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: