Войти

Аксинья!

Очень красивое и нежное имя).Меня мама хотела Ксенией назвать,а папа настоял на Алёне)

0
04.02.2012
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо всем ! :)

0
04.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Прекрасное имя, замечательное, красивейшее. Жаль я вовремя не сообразила, что так можно было записать. Я окрестить Аксиньей хотела. Оказалось нет такой Святой. У нас Ксения - Ксеньюшка, Ксеня, Ксюшонок, Ксютушка и еще много-много., Аксюта кстати тоже называю..

0
03.02.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

редкое имя это правда,но это я думаю  хорошо. У меня вот Настюша,а Настен оказывается ну очень много)))

0
04.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Классное имя))))Как корабль назовешь-так он и поплывет)))

0
06.02.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

классное имя! Аксютка)))) прямо прелесть!

0
04.02.2012

красиво.Действительно редкое имя.

0
03.02.2012
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо
0
03.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Молодцы! Красивое имя!

0
03.02.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

Красиво!!!!

0
03.02.2012
Интересная информация для мам!!! Как вы выбираете имя?

Похожие записи