Войти

Имя доченьке..

Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Ева Сергеевна - не удачно. Мия интересно. Ульяна - уже повсеместно! Подумайте о ней как о взрослом человеке с тем или иным именем!

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Вот у нас Ульянок в городе достаточно, а вот Мия... Вроде бы нет вообще..

Просто не хочется потом слышать - что за имя? или как-как, повтори еще раз? кто так назвал?

0
16.03.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Думаю, что среди той экзотики, которая сейчас бурно процветает, имя Мия будет звучать абсолютно нормально!

Так имя выбрано?

0
16.03.2012
Anastasia
Югорск

Согласна, вчера смотрела статистику на ББ, так там такие имена есть, например Мелисса-Милана или Алисия Барбара))) Я тут ляпнула назову Алла Виктория. А свекрови Алла очень нравится, так она по-моему обеими руками за))) ну нет, естественно такого не будет.

Пока не знаю.. Все таки больше склоняюсь к Мии, да и муж вчера сказал - не предлагай больше ничего, я уже на Мию настроен. Вот и не знаю.. Вообщем как увижу, так и придет на ум)) Будет доча у меня всегда Малышкой)))) 

Не в тему - была кошка, звали её Даша, я её безумно любила, что называла постоянно Зайка, так она и осталась у меня зайкой)

0
17.03.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Мне тоже нравится как Мия сочетается с отчеством. А для мамы дочка всегда будет малышкой))) Мою знакомую Машу папа все время называл Маруська, и ей это нравилось, но только от отца! А вы смотрели фильм с Джулией Робертс - "Ешь, молись, люби" - там главный герой тоже сына зайка называл (сыну 19 лет))), а потом объяснил почему - в какой-то момент стал запутываться в именах детей, жены и всей остальной живности в доме, что стал всех называть просто зайками))))

А мы вчера выяснили, что у нас тоже будет дочка! Муж безумно рад!))) Имя предумано одно единственное, я другого уже не захочу, мужу нравится, свекрови нет! Он меня правда начал склонять вчера на Светку (ты мол подумай, может когда родится - будет больше ей подходить!!!), но я ни в какую - не надо мне Светку!!!

0
17.03.2012
Anastasia
Югорск

Хех))) Не, фильм не смотрела))) 

Мне нравится имя Маруся, Маруська, ну как мне свекровь давно предложила типа зарегистрируйте как Маруся Сергеевна. По мне так это можно сказать ужас, в плане будет дочь работать в офисе или учителем и будет именно Марусей Сергеевной, а Мария по мне не так звучит))) и все же Мия, это же производное от Марии, особенно при крещении дают Марию. Так вот у меня мама хочет Маруську, но к Мии хорошо относится, так что думаю что она будет называть её Маруська. А когда спросили свекровь, так она тоже сначала была за, а сегодня сидит, может вы другое имя надумаете. Все Аллу мне предлагает, Софью или Серафиму. А свекр вообще сказал что за имя Мия? Пелагеей назовите... 

Так что я больше склоняюсь к Мии, в паспорте тоже Мия, для родных - Маруська и Мими))))

Насчет папы - я никогда не воспринимала когда меня называли Анастасия, а когда уж Настасья называли, я прям вообще бесилась, а вот когда папа так называет.. так это прям аааррр...)))) нравится))) еще приятно когда называет доча, дочь и рыба)) а раньше обижалась когда между собой, по телефону с кем-нибудь малой называл)))

0
17.03.2012
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Мия и Мирослава - балдею от обоих!!!! Мы тоже думали -думали как доченьку назвать, выбирали, спорили, а в один день ни с того ни сего пришло что хочу Лилию, муж тоже согласился, хотя это имя даже не рассматривали!!

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

А я уже все имена ему сказала какие мне нравятся, а ему ничего))) Мирослава мне тоже нравится, ну вот ему больше из всех Ульяна и Мия)))

Знакомые так же рассмаотривали только Еву или Алису, а назвали вообще Анюта))

0
11.03.2012
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Может когда родите и увидите крошку свою имя само придет...))

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Тоже склонялась к этому))) если будет маленькая, как я хочу))) то точно будет Мими)))

0
11.03.2012
Олька
Планирую Павловский Посад

Лично мне кажется что Виктория тоже красивое имя..   Но если брать опрос лучше всего 3...

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Тоже нравится Виктория.

Спасибо за ответ)

0
11.03.2012
Карина
Алисия, 14 лет 2 месяца Москва

ой мне тоже так понравилось Мия!!!! я хотела назвать дочку Милана,а теперь Мия больше нравится!!!! если Вы не против,можно я тоже как вариант буду иметь ввиду?!)))

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Почему бы и нет?))) Не я же это имя придумала))))))

Мне Милана тоже нравится, не в обиду вам, у меня ассоциации с прокладками, потому что именно ими я пользуюсь)))) извиняюсь)

А так у нас в родне есть уже Милена))) с Миланой похожие имена))

0
16.03.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

имена которые на М хорошо . И Мия и Мира 

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

я прям балдею от маленькой Мии, будет Мими))

0
11.03.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну так в чем тогда проблема:

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Мне просто много каких имен нравится)) и все определится не могу))

0
11.03.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Из предложенных вариантов мне понравилось в сечетании с отчеством имя Ульяна

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Вот муж уперся в это имя и все)) еще с 5 неделек беременности)) А мне полное нравится Ульяна, а Уля не нравится ни в какую

0
11.03.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Почему сразу Уля, можно называть Яна. 

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

или все же Ульяша

0
11.03.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

У нас растёт Ульяна Сергеевна))) по этому это сочетание мне уже родное)))) а так ещё Мия нравится(потому что мягкое и не и не распространённое)

0
12.03.2012
Anastasia
Югорск

Мне если в сочетании, то больше нравится Ульяна Сергеевна, чем Мия, а так больше Мия нравится)

У нас бабушки хотят Маруську вообще. А вообще по идее Мия производное от Марии, вот думали что маленькую будем Маруська или Мими называть, а в паспорте Мия будет)))

0
16.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Я Виктория Сергеевна, обожаю свое имя. А из других предложенных вариантов мне очень нравится Ева, мы тоже поначалу так дочу хотели назвать.

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Мне тоже безумно нравится Виктория Сергеевна, ну муж против(((

0
16.03.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк
Если по звучания то подходит Ульяна. А так Мия очень красиво.
0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Вот-вот, согласна))) тоже по звучанию больше Ульяна нравится, а так больше Мия нравится)))

0
16.03.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Мне нравится, как с вашей фамилией сочетаются короткие имена: Мия и Ева

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Вот мужу нравится либо Мия, либо Ульяна. Мне полное Ульяна нравится, а вот Уля не нравится. А насчет Мии, я прям балдею от маленькой Мии, будет Мими))

0
11.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Я за Мирочку и Мию))))))У самой Мирочка,только не Мирослава)))))

0
11.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мия очень необычно! Но красиво))

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

У нас в городе вроде как вообще нет Мий))

0
16.03.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Мия вместе с фамилией звучит сказочно

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

Спасибо большое)))

0
11.03.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев

Мия - очень красиво и незаезжено :)

0
11.03.2012
Anastasia
Югорск

я прям балдею от маленькой Мии, будет Мими)) и муж тоже)) 

Думала родители начнут, скажут что за имя. А моя мама говорит классное и мужа мама, папа мой еще не знает)) а мужа папа сказал что за имя))

0
11.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мирослава. Ева

0
28.03.2012
Мне больше Мия нрав )
0
11.03.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

5  Алина Сергеевна  :))

0
11.03.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мирослава))

0
11.03.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ульяна

0
11.03.2012
2 вариант
0
11.03.2012

Ульяна.

0
11.03.2012

2

0
11.03.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Ева

0
11.03.2012
отчество Яковлевич/-вна Милана Максимовна

Похожие записи