Войти

Имя доченьке..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Ева Сергеевна - не удачно. Мия интересно. Ульяна - уже повсеместно! Подумайте о ней как о взрослом человеке с тем или иным именем!

0
11.03.2012
Югорск

Вот у нас Ульянок в городе достаточно, а вот Мия... Вроде бы нет вообще..

Просто не хочется потом слышать - что за имя? или как-как, повтори еще раз? кто так назвал?

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Думаю, что среди той экзотики, которая сейчас бурно процветает, имя Мия будет звучать абсолютно нормально!

Так имя выбрано?

0
16.03.2012
Югорск

Согласна, вчера смотрела статистику на ББ, так там такие имена есть, например Мелисса-Милана или Алисия Барбара))) Я тут ляпнула назову Алла Виктория. А свекрови Алла очень нравится, так она по-моему обеими руками за))) ну нет, естественно такого не будет.

Пока не знаю.. Все таки больше склоняюсь к Мии, да и муж вчера сказал - не предлагай больше ничего, я уже на Мию настроен. Вот и не знаю.. Вообщем как увижу, так и придет на ум)) Будет доча у меня всегда Малышкой)))) 

Не в тему - была кошка, звали её Даша, я её безумно любила, что называла постоянно Зайка, так она и осталась у меня зайкой)

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Мне тоже нравится как Мия сочетается с отчеством. А для мамы дочка всегда будет малышкой))) Мою знакомую Машу папа все время называл Маруська, и ей это нравилось, но только от отца! А вы смотрели фильм с Джулией Робертс - "Ешь, молись, люби" - там главный герой тоже сына зайка называл (сыну 19 лет))), а потом объяснил почему - в какой-то момент стал запутываться в именах детей, жены и всей остальной живности в доме, что стал всех называть просто зайками))))

А мы вчера выяснили, что у нас тоже будет дочка! Муж безумно рад!))) Имя предумано одно единственное, я другого уже не захочу, мужу нравится, свекрови нет! Он меня правда начал склонять вчера на Светку (ты мол подумай, может когда родится - будет больше ей подходить!!!), но я ни в какую - не надо мне Светку!!!

0
17.03.2012
Югорск

Хех))) Не, фильм не смотрела))) 

Мне нравится имя Маруся, Маруська, ну как мне свекровь давно предложила типа зарегистрируйте как Маруся Сергеевна. По мне так это можно сказать ужас, в плане будет дочь работать в офисе или учителем и будет именно Марусей Сергеевной, а Мария по мне не так звучит))) и все же Мия, это же производное от Марии, особенно при крещении дают Марию. Так вот у меня мама хочет Маруську, но к Мии хорошо относится, так что думаю что она будет называть её Маруська. А когда спросили свекровь, так она тоже сначала была за, а сегодня сидит, может вы другое имя надумаете. Все Аллу мне предлагает, Софью или Серафиму. А свекр вообще сказал что за имя Мия? Пелагеей назовите... 

Так что я больше склоняюсь к Мии, в паспорте тоже Мия, для родных - Маруська и Мими))))

Насчет папы - я никогда не воспринимала когда меня называли Анастасия, а когда уж Настасья называли, я прям вообще бесилась, а вот когда папа так называет.. так это прям аааррр...)))) нравится))) еще приятно когда называет доча, дочь и рыба)) а раньше обижалась когда между собой, по телефону с кем-нибудь малой называл)))

0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Мия и Мирослава - балдею от обоих!!!! Мы тоже думали -думали как доченьку назвать, выбирали, спорили, а в один день ни с того ни сего пришло что хочу Лилию, муж тоже согласился, хотя это имя даже не рассматривали!!

0
11.03.2012
Югорск

А я уже все имена ему сказала какие мне нравятся, а ему ничего))) Мирослава мне тоже нравится, ну вот ему больше из всех Ульяна и Мия)))

Знакомые так же рассмаотривали только Еву или Алису, а назвали вообще Анюта))

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Может когда родите и увидите крошку свою имя само придет...))

0
11.03.2012
Югорск

Тоже склонялась к этому))) если будет маленькая, как я хочу))) то точно будет Мими)))

0
11.03.2012
планирую беременность Павловский Посад

Лично мне кажется что Виктория тоже красивое имя..   Но если брать опрос лучше всего 3...

0
11.03.2012
Югорск

Тоже нравится Виктория.

Спасибо за ответ)

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой мне тоже так понравилось Мия!!!! я хотела назвать дочку Милана,а теперь Мия больше нравится!!!! если Вы не против,можно я тоже как вариант буду иметь ввиду?!)))

0
11.03.2012
Югорск

Почему бы и нет?))) Не я же это имя придумала))))))

Мне Милана тоже нравится, не в обиду вам, у меня ассоциации с прокладками, потому что именно ими я пользуюсь)))) извиняюсь)

А так у нас в родне есть уже Милена))) с Миланой похожие имена))

0
16.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

имена которые на М хорошо . И Мия и Мира 

0
11.03.2012
Югорск

я прям балдею от маленькой Мии, будет Мими))

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну так в чем тогда проблема:

0
11.03.2012
Югорск

Мне просто много каких имен нравится)) и все определится не могу))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Из предложенных вариантов мне понравилось в сечетании с отчеством имя Ульяна

0
11.03.2012
Югорск

Вот муж уперся в это имя и все)) еще с 5 неделек беременности)) А мне полное нравится Ульяна, а Уля не нравится ни в какую

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Почему сразу Уля, можно называть Яна. 

0
11.03.2012
Югорск

или все же Ульяша

0
11.03.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

У нас растёт Ульяна Сергеевна))) по этому это сочетание мне уже родное)))) а так ещё Мия нравится(потому что мягкое и не и не распространённое)

0
12.03.2012
Югорск

Мне если в сочетании, то больше нравится Ульяна Сергеевна, чем Мия, а так больше Мия нравится)

У нас бабушки хотят Маруську вообще. А вообще по идее Мия производное от Марии, вот думали что маленькую будем Маруська или Мими называть, а в паспорте Мия будет)))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Я Виктория Сергеевна, обожаю свое имя. А из других предложенных вариантов мне очень нравится Ева, мы тоже поначалу так дочу хотели назвать.

0
11.03.2012
Югорск

Мне тоже безумно нравится Виктория Сергеевна, ну муж против(((

0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Если по звучания то подходит Ульяна. А так Мия очень красиво.
0
11.03.2012
Югорск

Вот-вот, согласна))) тоже по звучанию больше Ульяна нравится, а так больше Мия нравится)))

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Мне нравится, как с вашей фамилией сочетаются короткие имена: Мия и Ева

0
11.03.2012
Югорск

Вот мужу нравится либо Мия, либо Ульяна. Мне полное Ульяна нравится, а вот Уля не нравится. А насчет Мии, я прям балдею от маленькой Мии, будет Мими))

0
11.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Я за Мирочку и Мию))))))У самой Мирочка,только не Мирослава)))))

0
11.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мия очень необычно! Но красиво))

0
11.03.2012
Югорск

У нас в городе вроде как вообще нет Мий))

0
16.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Мия вместе с фамилией звучит сказочно

0
11.03.2012
Югорск

Спасибо большое)))

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Мия - очень красиво и незаезжено :)

0
11.03.2012
Югорск

я прям балдею от маленькой Мии, будет Мими)) и муж тоже)) 

Думала родители начнут, скажут что за имя. А моя мама говорит классное и мужа мама, папа мой еще не знает)) а мужа папа сказал что за имя))

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мирослава. Ева

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
Мне больше Мия нрав )
0
11.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону

5  Алина Сергеевна  :))

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мирослава))

0
11.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ульяна

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
2 вариант
0
11.03.2012

Ульяна.

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет)

2

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Ева

0
11.03.2012
отчество Яковлевич/-вна Милана Максимовна

Похожие записи