Всем привет
уже скоро состоится встреча и так получилось, что до 10го месяца так и не определились с именем ))
подскажите, проголосуйте и если что есть что сказать по характеристике имени- напишите, пожалуйста
отчество Сергеевна, с фамилией все хорошо сочетаются
знаю что Ев и Софий очень много, но нам нравятся эти имена, как и все остальные)
Марта!
Очень элегантное, яркое, вкусное, стильное. В меру необычное, редкое, выделяется среди толпы похожих имен, при этом не вызывает шока.
Еву и Софию я бы таки отмела, мне приедаются популярные имена. Вижу смысл так называть, когда другое не нравится, но вам же нравится и выбрать не можете) а так имена красивые, но Марта нравится больше.
Арина не мое, не понимаю его красоты. Ирина больше нравится, если уж, кажется более элегантным.
Есения красивое имя, но по мне Марте сильно проигрывает.