Ждем девочку, с именем еще не определились((. Отчество Александровна. Проголосуйте, пожалуйста, кому какое больше нравится!
Имя для доченьки
О нет, Лада,это же марка машины,не надо,не стоит,не звучит. Это лично моё мнение. Я не знаю ни одну Ладу,зато во дворе 3 лады стоят.
Из ваших за Диану оно помягче (хотя всех девочек Диана которых встречала с очень сложным характером..
Валерия для меня жёсткости хотя красивое
Лада для меня не ногой коротковатое
Могу предложить Наталью (у меня есть знакомая Наталья Александровна
Евгению
Станиславу
Стефанию
Любовь
Тамара
Валентину
За Валерию или Диану. Диана ассоциируется с принцессой. Лада не нравится совсем, помню, у нас в школе была учительница с этим именем, и никто не мог понять, Лада она, или Влада. На практике оказалось сложное для слуха, в общем.
как по мне вам нужно более мягкое и нежное имя, т.к имя Александр уже звучное, воинственное, твердое, сильное. это конечно же вам решать, но мне кажется, что ни одно из предложенный имен не очень гармонично. я бы выбирала что то из Юлии, Софии, Марии, Елена,.Анастасия, Марина ,
проголосовала за Ладу. Очень интересное имя. За всю жизнь встречала только одну девушку с таким именем))
Ладушка, нежное и женственное, Дианы - пацанки с характером, а Валерии набирают популярность
Здравствуйте. Могу просчитать какое имя лучше будет подходить вашему ребенку. Для этого нужно Варианты Имени +Отчество + Фамилия, недорого.
У меня собаку Ладой зовут. Среди людей редкое , среди собак распространено
Мне, понятно, Лада больше нравится ))
Очень прекрасные имена!Красивые и звучные.прям невозможно выбрать одно.мне все нравятся!
У нас тоже Александровна. Диана было в наших вариантах. Но всё же Таисия Александровна)