Войти
жду девочку, 30 неделя Днепр (Днепропетровск)

Имя для доченьки

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент

О нет, Лада,это же марка машины,не надо,не стоит,не звучит. Это лично моё мнение. Я не знаю ни одну Ладу,зато во дворе 3 лады стоят.

0
31.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Лада - так-то славянская богиня любви, красоты и домашнего очага.

0
31.01.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент

Называйте,даю согласие.

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших за Диану оно помягче (хотя всех девочек Диана которых встречала с очень сложным характером..

Валерия для меня жёсткости хотя красивое

Лада для меня не ногой коротковатое

Могу предложить Наталью (у меня есть знакомая Наталья Александровна

Евгению

Станиславу

Стефанию

Любовь

Тамара

Валентину

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

За Валерию или Диану. Диана ассоциируется с принцессой. Лада не нравится совсем, помню, у нас в школе была учительница с этим именем, и никто не мог понять, Лада она, или Влада. На практике оказалось сложное для слуха, в общем.

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Милан

как по мне вам нужно более мягкое и нежное имя, т.к имя Александр уже звучное, воинственное, твердое, сильное. это конечно же вам решать, но мне кажется, что ни одно из предложенный имен не очень гармонично. я бы выбирала что то из Юлии, Софии, Марии, Елена,.Анастасия, Марина ,

0
30.01.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

проголосовала за Ладу. Очень интересное имя. За всю жизнь встречала только одну девушку с таким именем))

0
03.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ладушка, нежное и женственное, Дианы - пацанки с характером, а Валерии набирают популярность

0
30.01.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Ангарск

Здравствуйте. Могу просчитать какое имя лучше будет подходить вашему ребенку. Для этого нужно Варианты Имени +Отчество + Фамилия, недорого.

0
30.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня собаку Ладой зовут. Среди людей редкое , среди собак распространено

0
04.02.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне, понятно, Лада больше нравится ))

0
30.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Очень прекрасные имена!Красивые и звучные.прям невозможно выбрать одно.мне все нравятся!

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Видное

У нас тоже Александровна. Диана было в наших вариантах. Но всё же Таисия Александровна)

0
30.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Аделина, Анна

0
03.02.2017
Имя для девочки Имя для девочки

Похожие записи