Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Милана Максимовна

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну отчество вообще трудное

а сочетание хорошее)Соловьева Милана так вообще замечательно)

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) Да, отчество сложновато, но бывает и хуже)

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

А хорошо звучит) точно, бывает и хуже...Артемовна, например...вообще всю голову сломаешь(

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

=) А ещё Всеволодовна, Ильинична, Никитична)

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А мне с отчеством нравится очень а с фамилией не очень сочетание.ну эт на мой взгляд

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот и меня сначала покоробило сочетание именно с фамилией! А сейчас вроде привыкла что ли. Уже кажется, вроде нормально) спасибо!)

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

а зачем смотреть на фамилию? замуж выйдет-поменяет))

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так это когда будет!)) Лет 20 примерно то уж точно с этой фамилией жить)

0
13.03.2012
Черкассы

мне нравится. Красиво звучит и вполне гармонично сичитаются ИФО.

Не соглашусь с высказыванием ниже, что оно попсовое. Знаю одну Милану, ей этак лет 40. ...или больше. У нас достаточно редкое имя.

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вот и мне оно не встречается. Посмотрела статистику здесь на ББ, не сказала бы, чтоб прям очень популярное)

0
12.03.2012
Черкассы

я бы назвала так свою дочь и на статистику мне было бы как то...всё равно.)

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

не хочу вас обидеть... но имя Милана на сегодняшний день самое "попсовое", в садике в группе только 4 Миланы, и в нашем подъзде 2 живут)  а если еще и по знакомым перебирать то чуть ли не каждую вторую девочку так зовут....

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я среди своих знакомых не встречала ни одной. Только вот на сайтах и узнала, что оно не такое уж и редкое. Хотя я за редкостью и не гонюсь))) Меня интересует именно сочетание))

0
12.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

так вы в Казани живете, разумеется там попсовое. Уже в моем поколении в Казани Миланы встречались.

Сейчас уже несколько лет  живу в Питере, и тут Миланы, Тимуры, Артуры и Русланы встречаютя в единичных экземплярах:)

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

o4en krasivoe i sovremennoe imia!!!!! Vi yj menya devo4ki izvenite, no pro4etav kak sei4as v rossi nazevaut detishek nemnojko yjasnylas.....Tak vot MILANA eto syper imia!!!! Y menya asoziazii s krasivoy samostoiatelnoy ymnoy devyshkoy!!!!!

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!=)

0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне кажется, что Милана - очень красивое имя! Можно и Милочкой и Ланочкой звать))) Девочка с таким именем обязательно умница и красавица! В общем имя вызывает только позитивные эмоции)))) А с вашими фамилией и отчеством вообще супер!  Так что даже не сомневайтесь!

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо!)) Имя правда очень красивое! И характерисктика мне понравилось)) А самое главное нашему папе нравится, хотя ему сложно в этом плане угодить=)

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новочеркасск

По-моему звучит хорошо. У нас крестница Милана! Ангел, а не ребенок, нет конечно тоже с характером своим, но все-равно : милая, нежная, заботливая........как я ее называю - КИСУНЯ))))) Так что называйте, очень даже звучит!)))))

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо!)))

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Сочетание прекрасное)))))Странно,что кто-то забраковал.Не слушайте никого)))))И фамилия у Вас замечательная))))

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо!)) Очень приятно!)))))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Чем плохо-то? По-моему, нормальное сочетание. Имя сейчас, конечно, совсем не редкое, но в сочетании с отчеством и фамилией совершенно не режет слух. Ну лично мне, по крайней мере :)

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я раньше тоже парилась, а потом забила, какая разница? Главное имя красивое :)

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да и действительно)) Главное, чтобы нам нравилось, а остальные привыкнут))) Спасибо!)

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

Очень хорошо звучит и с фамилией и с отчеством

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет ;)

Мне кажется, что ММ тяжеловато, губы "залипают". А вообще имя красивое :)

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!))

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

У моей подруги дочка - Милена Максимовна)))

0
12.03.2012
Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва

Прекрасно звучит!

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
14.03.2012
Имя доченьке.. Есть знакомые Маши?

Похожие записи