Войти

Милана Максимовна

Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ну отчество вообще трудное

а сочетание хорошее)Соловьева Милана так вообще замечательно)

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!) Да, отчество сложновато, но бывает и хуже)

0
12.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

А хорошо звучит) точно, бывает и хуже...Артемовна, например...вообще всю голову сломаешь(

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

=) А ещё Всеволодовна, Ильинична, Никитична)

0
12.03.2012
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

А мне с отчеством нравится очень а с фамилией не очень сочетание.ну эт на мой взгляд

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и меня сначала покоробило сочетание именно с фамилией! А сейчас вроде привыкла что ли. Уже кажется, вроде нормально) спасибо!)

0
12.03.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

а зачем смотреть на фамилию? замуж выйдет-поменяет))

0
13.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так это когда будет!)) Лет 20 примерно то уж точно с этой фамилией жить)

0
13.03.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

мне нравится. Красиво звучит и вполне гармонично сичитаются ИФО.

Не соглашусь с высказыванием ниже, что оно попсовое. Знаю одну Милану, ей этак лет 40. ...или больше. У нас достаточно редкое имя.

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Вот и мне оно не встречается. Посмотрела статистику здесь на ББ, не сказала бы, чтоб прям очень популярное)

0
12.03.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

я бы назвала так свою дочь и на статистику мне было бы как то...всё равно.)

0
12.03.2012
Ромашка
Кадриюша, 14 лет 1 месяц Казань

не хочу вас обидеть... но имя Милана на сегодняшний день самое "попсовое", в садике в группе только 4 Миланы, и в нашем подъзде 2 живут)  а если еще и по знакомым перебирать то чуть ли не каждую вторую девочку так зовут....

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я среди своих знакомых не встречала ни одной. Только вот на сайтах и узнала, что оно не такое уж и редкое. Хотя я за редкостью и не гонюсь))) Меня интересует именно сочетание))

0
12.03.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

так вы в Казани живете, разумеется там попсовое. Уже в моем поколении в Казани Миланы встречались.

Сейчас уже несколько лет  живу в Питере, и тут Миланы, Тимуры, Артуры и Русланы встречаютя в единичных экземплярах:)

0
12.03.2012
Рита
Ярон, 14 лет Нацэрэт

o4en krasivoe i sovremennoe imia!!!!! Vi yj menya devo4ki izvenite, no pro4etav kak sei4as v rossi nazevaut detishek nemnojko yjasnylas.....Tak vot MILANA eto syper imia!!!! Y menya asoziazii s krasivoy samostoiatelnoy ymnoy devyshkoy!!!!!

0
13.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!=)

0
14.03.2012
Алла
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, что Милана - очень красивое имя! Можно и Милочкой и Ланочкой звать))) Девочка с таким именем обязательно умница и красавица! В общем имя вызывает только позитивные эмоции)))) А с вашими фамилией и отчеством вообще супер!  Так что даже не сомневайтесь!

0
13.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо!)) Имя правда очень красивое! И характерисктика мне понравилось)) А самое главное нашему папе нравится, хотя ему сложно в этом плане угодить=)

0
13.03.2012
Мария
Арсений, 13 лет 7 месяцев Новочеркасск

По-моему звучит хорошо. У нас крестница Милана! Ангел, а не ребенок, нет конечно тоже с характером своим, но все-равно : милая, нежная, заботливая........как я ее называю - КИСУНЯ))))) Так что называйте, очень даже звучит!)))))

0
13.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Большое спасибо!)))

0
13.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Сочетание прекрасное)))))Странно,что кто-то забраковал.Не слушайте никого)))))И фамилия у Вас замечательная))))

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Большое спасибо!)) Очень приятно!)))))

0
12.03.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев

Чем плохо-то? По-моему, нормальное сочетание. Имя сейчас, конечно, совсем не редкое, но в сочетании с отчеством и фамилией совершенно не режет слух. Ну лично мне, по крайней мере :)

0
12.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
12.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я раньше тоже парилась, а потом забила, какая разница? Главное имя красивое :)

0
28.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да и действительно)) Главное, чтобы нам нравилось, а остальные привыкнут))) Спасибо!)

0
28.03.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

Очень хорошо звучит и с фамилией и с отчеством

0
13.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
13.03.2012
Olga
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет ;)

Мне кажется, что ММ тяжеловато, губы "залипают". А вообще имя красивое :)

0
13.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!))

0
13.03.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

У моей подруги дочка - Милена Максимовна)))

0
12.03.2012
Людмила
Маша, 26 лет 6 месяцевВика, 24 года Москва

Прекрасно звучит!

0
14.03.2012
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
14.03.2012
Имя доченьке.. Есть знакомые Маши?

Похожие записи