Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Милана Геннадьевна...

Владимир

Милана, лучше чем Алина, Алина имя уже наскучавшее...

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Понятное дело)))но вопрос- какое лучше звучит с фамилией и очеством)
0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Где это вам так Алина наскучила?!

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну вообще Алин реально многовато, прочем так же как и Милан становится((( 

0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня у самой младшая Алина, выбирала нераспространенное имя и пока нигде не встречала, встречаю Арина и Алиса.

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас во дворе 2 Алины, в саду одна, короче встречаются Алинки не редко)))

0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ой, хорошо что мы не в вашем дворе::))

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ага, были бы третие)))))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Милана есть и самостоятельное имя

0
10.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я читала что Милана-это Меланья..

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А я читала, что это два разных имени вообще. Значение имени Милана - милая, Меланья - темная, черная. Посмотрите описания этих двух имен - сами всё увидите.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

причем, одно славянское, а другое - греческое...

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Луганск

я доченьку назвала Милана,и в документах она как Милана записана,это крестили её как Меланию.Очень клёвое имя,и у нас пока не распространённое.

0
13.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, я вот тоже больше к нему склоняюсь) а у вас это где?

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Луганск

В Украине,Луганск,мне вот все говорят,как точно я имя девочке подобрала-очень милое и нежное 

 

0
13.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, мне тоже оно нравится!!!

0
13.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, нашла статейку-не хочу темных и черных сил(((бррр

0
11.04.2012
Мама двоих (26 лет, 22 года) Бийск

Нашей Милане Геннадьевне уже 12 лет. В свое время тоже выбирали между Алиной и Миланой, но выбрали Милана. Нисколько не жалеем. Живем в райцентре, до сих пор такого имени больше нет. Наша Милана одна. А фамилия у нее Моисеева. Мне кажется очень красивое имя и созвучное с отчеством и фамилией.

0
16.04.2012
Мама двоих (26 лет, 22 года) Бийск

У нас в свидетельстве о рождении записано: МИЛАНА. И называют все ее также. А вот есть в параллельном классе девочка Милетина, ее все называют Миля.

0
16.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Милетина конечно не оч))

0
16.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки))

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Миланы, Арины и Софии - это уже просто перебор я считаю)) на каждом шагу!

Алина - интереснее.

0
19.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дело в том что Алины тоже(((

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да нет как-то с алинами лучше дело обстоит) мне еще нравится Элина)

0
19.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Неее, у нас во дворе одни Алины и в саду есть))

0
19.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ксения, сейчас в Москве кроме имени Милана, вообще по-моему имен нет! Ну серьзно!! Все Миланы!!!

Лучше Алина!!!!  Юлиана не нравится?

0
13.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А по мне так и Алин полно)))А Юлианна, так это жж Юля((

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я просто Алин вообще не встречала в своей жизни и у знакомых нет детей Алин)  Юлиана-это не Юля, это совсем другое имя.  Вы почитайте значение имен, какое больше по значению понравится. 

Я очень хотела назвать сына Арсений, а потом почитала про него, и перехотела((((

0
13.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас просто в инсте девочка была по док-там Юлианна,а звали ее все Юля)))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Мне очень нравится Меланья. Красивое и редкое. Но Милана сейчас действительно идет отдельным именем, так что можете запросто и в документы записывать Миланой :) 

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спс, мне Меланья тоже нравится)))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

мою дочу так зовут! но записали ее через И, МИлания ))) чтоб и на Милану сокращать )))

0
14.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спс, наверное тоже так поступим)

0
14.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Алина Геннадьевна на мой взгляд сочетаются лучше.. Хотя у Миланы столько производных - Мила, Миланка, Милашка, Милёнок. Все это так умилительно)))) Сама думаю над этим именем.
С вашей фамилией оба имени будут очень даже звучать)))
А на счет как записать - разве сейчас есть какие-то строгие правила? Как хотите, так и записывайте. Тем более, что Милана и Меланья - два разных имени.

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спасибки за ответ)) вот и мы в раздумьях)))и Милана красивое и Алина ничего), вот и встряли))нада наверное смотреть на малышку..и будет ясно Милана она или Алина)

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Алин и правда много,да и простовато имя для нашего времени)) Милана лучше, а как Вам вариант Милена??

0
12.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ммм) мы думали над ним, но не понравилось(

0
12.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне Алина нравится)) а племяшка у меня Агния Геннадьевна

0
17.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спс

0
17.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

у сына в классе есть Адалина Купцова, отчества не знаю

0
12.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну, нееет-это имя ваще не нра...(

0
12.04.2012

Милана очень распространено, очень, луше так и писать Меланья, но я за Алину.

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Алина, но если есть возможность записать Милану как Милану, то Милана))

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я за Милану!!!!!!

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
спс))
0
11.04.2012

Мне больше кажется что подходит имя Алина,

0
11.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
учтем)спс, пока собираем голоса)
0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 ЗА АЛИНУ!!!!! очень красивое имя)))

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Мне Алина больше нравится))))))))))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А мне именно Меланья нравится - Мелаша.

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне именно Милана нравится)))))

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

с отчеством вроде бы Алина лучше

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет)

я за Алину!

0
11.04.2012
Есения Есения...

Похожие записи