Войти

Помогите с именем для мальчика)))

Мама мальчика (13 лет) Херсон

Дмитрий Александрович )))

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот тоже думала над этим именем)))мне даже сон приснился что у меня так сына зовут..но вот папа у нас уж очень привередлив...это имя ему тоже не нравится)))вот как его уговорить на имя Максим незнаю?!))

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

а мне с мужских больше ничего не нравится...

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А мне вот кроме Максим ни одно из мужских имен не нравится...а папа у нас уперся на имени Давид а мне совершенно оно не нравится..вот как сойтись наложном мнении??))

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

А у вас мальчик будет?

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Скорее всего да..вот в понедельник точно узнаю кто там у меня)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

а может и девочка? Так что рано панику подняла

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну так для девочки мы с именем определись то..а если мальчик что скорее всего так и будет,то и не знаю даже какое имя подобрать...хочу уже заранее определиться с именами...а тут еще и папа упирается..так и до конца срока можно так внеопределенности  быть))

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

аааа мы тоже неможем определиться! папа у нас тоже Александр, он хочет Ромой назвать, меня прм бесит это имя! я не против Василия, он орет что деревенское(((

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот у меня аналогичная ситуация))как я вас понимаю..тоже уперся на одном и все..то что предлагаю я ему не нравится!!

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

даааааааааа прям ррррррррр!!!!!!!!!!!!! я и так и сяк уже! не вкакую! понемаете ли его бабушка хочет чтоб Рома и все! ну не че  найдем компромисс)))) и вам тоже желаю! иначе мы этих упертых Сашек накажем)

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ахах..это точно))))

0
16.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Максим наше с мужем любимое имя, но у нас девки рождаются. А как Вам Степан, Семен, Аким, Стас, Вадим, Марк - так много красивых имен.

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Последнии три еще ничего))но еще и папе нашему угодить нужно))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Еще много времени,может и на Макса согласится(отличное имя).

Мне вот имя Лев,Марк,Эдуард нравятся,но на вкус и цвет...

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже на это надеюсь что согласится на имя Максим...а пока вот ищу имя на котором сойдутся наконец наши мнения)))

0
15.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ухты! у меня Ева Александровна!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Владимир,Георгий,Юрий,Павел,Андрей,Иван,Михаил

0
16.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Тимофей и Глеб

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Глеб мне кажется как то не очень звучит с  отчеством Александрович)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Эрик, Артем, Кирилл, Сергей

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас были варианты Константин и Лев

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Андрей

0
15.03.2012
Задумываемся над выбором Отчество Игоревич)

Похожие записи