Войти

Смешной выбор имени))

Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Июня ))) Ржу )))))))) Муж приколист )))

Тогда моя доча по логике - Декабрина ))))))

А если по теме - имя Мая очень нежное и красивое! Мне нравится!

0
18.03.2012
АНЯ
Настенька моя, 14 лет 6 месяцев Тольятти
о и моя тогда тоже декабрина )))
0
18.03.2012
Madi
Алан, 17 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 9 месяцев Киев

Вот в Америке вообще не паряться, как навеяло, так и назвали.

0
18.03.2012
Madi
Алан, 17 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 9 месяцев Киев

У моей бабушки корова Мая была, наверное тоже по такому же признаку названная.

0
18.03.2012
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Моя одноклассница очень хочет девочку непременно назвать Октябриной. Независимо от месяца рождения)))

0
28.03.2012

Гениально )))) Моя доча может повыбирать значит сама,

кем хочет быть -Июней или Июлей)))

0
17.03.2012
Madi
Алан, 17 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 9 месяцев Киев

Осторожно, посмеялись и хватит, а то доча вам спасибо не скажет за такую оригинальность. Уверенна вы выберете самое красивое имя для своей принцески.

0
17.03.2012

На примете есть уже. Будем определяться позже конкретнее)

0
18.03.2012
Ирина
Вероника, 14 лет 2 месяца Москва

улыбнулась. Я тоже значит Майку рожу))) А если все же апрель- Апрелина?

0
18.03.2012
Madi
Алан, 17 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 9 месяцев Киев

С именем для девочки надо выпендриться, хотя сейчас простые имена редкость.

0
18.03.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

живут не тужат Марта которая родилась в январе и Августина в апреле

0
17.03.2012
Madi
Алан, 17 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 9 месяцев Киев

Я опять посмеялась, спасибо. Сама удивляюсь, почему это меня так веселит?

0
17.03.2012
hitrushka
Арина, 11 лет 8 месяцев Ковров

учусь в институте с Августиной. родилась она 4 августа, уж не знаю поэтому или нет родители назвали )) хорошая девчонка очень и имя красивое, мне нравиться. А абревиатуры разные, августа, тина и т.д. 

И Майя красивое имя.  

0
19.04.2012
Майя
Евочка-девочка)), 13 лет 10 месяцев Казань

А я вот в мае родилась и зовут меня-Майя. мама в род доме хотела назвать Альбиной,а папа как услышал,так и отрезал- "будут её в школе называть Альбина-дубина"))

Именем своим горжусь и очень довольна,редкое и звучное. не встречала пока в жизни других Май)

0
23.03.2012
Елена
Планирую Сергиев Посад

со мной в школе училась девочка Октябрина, как она нам рассказывала:папа в загсе прикольнулся, а я теперь мучаюсь. 

0
16.04.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ну, не Июней и не Маей, а Юнией и Майей можно. Кстати, названия месяцев июнь и июль произошли от имён римских императоров.

Хотя я знала одну Августину, которая родилась в апреле ))))

0
19.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Значит у меня должны быть Марта и Июлька - прикольненько. А если серьезно - очень нравится имя Майя - доброе, редкое, не вычурное и очень красивое.

0
17.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Июнь-это Юнона))))))))))))))

0
17.03.2012
Madi
Алан, 17 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! Юнона то получше Июни звучит))

0
17.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Я думала об имени Майя,мне оно очень нравится,моя доча в мае родилась,но у знакомой так дочь зовут,и мне не хотелось повторятся.Хотелось назвать так,чтоб имя в душу запало))))

0
17.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тока не Мая, а Майя :)) Мне оч нра и все равно в каком месяце :))))

0
28.03.2012
История имени Что за выпендреж?

Похожие записи