Давно так не смеялась. Недавно сидели с мужем болтали и зашел разговор о выборе имени для девочки. С первымребенком нам повезло, что родился мальчик, потому как для девочки мы имя так и не придумали.Цитата из нашего диалога.
Он: - Мая.
Она:- а если ребенок родиться в июне, ты, что тоже Маей назовешь?
Он: - ну назовем Июней.
Не знаю, как вам, а мнебыло очень смешно, надеюсь и вы улыбнетесь.
Оказываеться все просто, а вы тут голову ломаете месяцами.
Моя доча может повыбирать значит сама,
улыбнулась. Я тоже значит Майку рожу))) А если все же апрель- Апрелина?