Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

Смешной выбор имени))

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Июня ))) Ржу )))))))) Муж приколист )))

Тогда моя доча по логике - Декабрина ))))))

А если по теме - имя Мая очень нежное и красивое! Мне нравится!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти
о и моя тогда тоже декабрина )))
0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Вот в Америке вообще не паряться, как навеяло, так и назвали.

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

У моей бабушки корова Мая была, наверное тоже по такому же признаку названная.

0
18.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Моя одноклассница очень хочет девочку непременно назвать Октябриной. Независимо от месяца рождения)))

0
28.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Гениально )))) Моя доча может повыбирать значит сама,

кем хочет быть -Июней или Июлей)))

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Осторожно, посмеялись и хватит, а то доча вам спасибо не скажет за такую оригинальность. Уверенна вы выберете самое красивое имя для своей принцески.

0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

На примете есть уже. Будем определяться позже конкретнее)

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

улыбнулась. Я тоже значит Майку рожу))) А если все же апрель- Апрелина?

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

С именем для девочки надо выпендриться, хотя сейчас простые имена редкость.

0
18.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

живут не тужат Марта которая родилась в январе и Августина в апреле

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Я опять посмеялась, спасибо. Сама удивляюсь, почему это меня так веселит?

0
17.03.2012
Мама девочки (11 лет) Ковров

учусь в институте с Августиной. родилась она 4 августа, уж не знаю поэтому или нет родители назвали )) хорошая девчонка очень и имя красивое, мне нравиться. А абревиатуры разные, августа, тина и т.д. 

И Майя красивое имя.  

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

А я вот в мае родилась и зовут меня-Майя. мама в род доме хотела назвать Альбиной,а папа как услышал,так и отрезал- "будут её в школе называть Альбина-дубина"))

Именем своим горжусь и очень довольна,редкое и звучное. не встречала пока в жизни других Май)

0
23.03.2012
планирую беременность Сергиев Посад

со мной в школе училась девочка Октябрина, как она нам рассказывала:папа в загсе прикольнулся, а я теперь мучаюсь. 

0
16.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну, не Июней и не Маей, а Юнией и Майей можно. Кстати, названия месяцев июнь и июль произошли от имён римских императоров.

Хотя я знала одну Августину, которая родилась в апреле ))))

0
19.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Значит у меня должны быть Марта и Июлька - прикольненько. А если серьезно - очень нравится имя Майя - доброе, редкое, не вычурное и очень красивое.

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Июнь-это Юнона))))))))))))))

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Спасибо! Юнона то получше Июни звучит))

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Я думала об имени Майя,мне оно очень нравится,моя доча в мае родилась,но у знакомой так дочь зовут,и мне не хотелось повторятся.Хотелось назвать так,чтоб имя в душу запало))))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Тока не Мая, а Майя :)) Мне оч нра и все равно в каком месяце :))))

0
28.03.2012
История имени Что за выпендреж?

Похожие записи