Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Москва

Мы определились

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Да все очень красивые имена, с учетом ваших национальных особенностей... 

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Муж мне поставил условия, называю я, но только имя должно быть исламское. 

0
20.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
а ты тоже исламской веры?...скажу честно))),не похожа)
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Муж мусульманин и я тоже предерживаюсь этой веры...

А почему не похожа?

0
20.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
не похожа в в том смысле,что на русскую похожа)...а ислам может любой принять.
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вика, так я русская. Просто в семье родителей религия стоит не на первом месте, вот так и получилось что я с легкостью приняла ислам. Муж меня убедил что это самая правельная религия...

0
20.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
спорить по поводу религий не буду,я считаю,что каждая религия достойная)))
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Верно

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааа люблю имя Адам, красивое!

а мы решили, девочка - Хадиджа, мальчик - Шамиль :)

иншаАлла мальчика хочууууу ))))

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Тебе нужен комплект)))))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ыыы )) у меня столько одежды на пацана от Ахмада )))

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а у меня все износилось. Смешная))))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

практичная  ну ниче, все равно роды на октябрь, даже если девчушка будет, осенью зимой никто не видит под комбезом, и дома, будет в голубых вещах Ахмада ))

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня Гаджишка в розовом был постоянно и до сих пор нет нет переподает

0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
У моего брата старшего была первая любовь в садике Диана, вот он умолял родителей купить ему Диану и им ничего не оставалось, как сделать это. :-) так и назвали меня, ни один день не жалела :-) так что назови конечно :-)
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

))))) Очень красивое имя)))) Но только если будет девочка....

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
А у меня еще до свадьбы было решено, что если девочка, то Патимат в честь свекрови, но свекровь категорически этого не хочет, а хочет муж. А мне всю жизнь нравилось имя Шахри, недавно узнала, что мужа бабушку зовут Шахрият (я ее как то всё бремя бабуля называла, а об имени даже ее не задумывалась :-)), вот думаю может получится уговорить назвать девочку Шахри:-)
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А ты, я так понимаю, патимат не хочешь?

0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Почему я не против, уже как то даже свыклась с этим, но вот как узнала, как зовут бабулю, мне покоя нет. :-) я считаю в каждой семье должны быть Магомед и Патимат, как никак Дагестан))))) а Диана ведь не мусульманское имя, я кстати задумываюсь в будущем взять второе имя.
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Имени Патимат в исламе нет, есть Фатима или Патина. Диана не исламское, но в Дагестане распространенное, вот муж и согласился. И вообще муж не уперается потому что сам говорил, что нет такого понятия христьянское  имя или исламское. Есть имена русские есть арабские (что у нас считает исламскими) , а есть имена пророков

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кемерово

Диана потрясающее имя!!Мне 27, папа меня когда назвал Дианой в нашей Сибирской деревне с ума все сходили)))))))))))До сих пор балдею от своего имени!!!Спасибо папе)))))Мама Юлей хотела....Папа даже не спорил, сам свидетельство сходил и оформил!!Божественное имя!!

0
04.01.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Очень красивое, жалею что дочку так не назвала
0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кемерово

Еще может представиться шанс;)

0
05.01.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Надеюсь что нет))) но нсли все таки когданибудь получится, то отказыватся не стану
0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А я с вопросом своим..Почитала,что Вы русская,а муж дагестанец. Вы в Дагестане живете теперь? Каксогласились веру поменять?

Я тоже русская,муж гражданский дагестанец..И у нас начинаются от этого проблемы..Не знаем,как сына назвать,какой веры он будет итд..

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я жила и родилась в Дагестане. Так что мне легче было уступить. К вере пришла сама, можно сказать еще и до мужа, а он до конца убил во мне сомнения. 

Ребенка была не против назвать дагестанским именем , но только чтоб было нежное. На счет того какую религию навязывать детям, думаю когда подростут сами определятся, но дома у нас все по исламу, христьянские праздники не отмечаем, только идем к бабущшке и дедушке поздавлять

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Ну тогда,конечно,проще.. А мы в Москве,поэтому и имя сложнее подобрать, чтобы что-то среднее было(

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Это точно

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Амина просто супер имя)))))Диана тоже))))

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас это имя очень популярное, каждая вторая Амина)))) Но имя действительно очень красивое

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

А у нас безумно редкое.Так же,как и Эльмира.Это просто экзотика у нас.Все говорят-какое редкое и необычное имя у твоей дочери.А в Татарстане и в Казахстане это,как оказалось,очень распространенное имя)))))

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И у нас

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 оооо на Амина сейчас вообще бум, у меня все девочки знакомые кто девчушек родил, у всех Амины )))

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

вот вот!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балабаново

Адам - самое красивое мужское имя на свете!!! (хотя, если честно, до рождения сынули мне так не казалось)))

0
24.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Диана суперское имя)
0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На дочку не могла определиться Амина или Диана. Только вот  звучало красивее Амина Магомедовна

0
20.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Махачкала

Хорошо бы если б у тебя двойняшки были)))) И Дианочка и Адам))))))))

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а в итоге стал Мансуром)))))

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Выбор был очень трудным)))
0
30.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

А у нас Мишка или Любашка)

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Красивые имена тоже))))

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Оренбург

А мы назвали дочу Дианой.. Прекрасное имя!


0
27.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ой, ну Адам явно лучше Ислама :))))

0
28.03.2012
Что за выпендреж? Имя девочке! Оцените )

Похожие записи