Войти

Ангелина

Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Ангелина, Ангелуша, Ангелочек....Красивое имя, племяшка у меня Ангелочек)) Я никогда не читала и читать не буду значение имени. Человек строит свою судьбу сам. У меня бабушка и кресная Вера например. Ни с одной, ни со второй отношения не супер, ну так.... Но дочку Вера назвала бы, и ни с кем это имя не ассоциируется у меня ;))

0
19.04.2012
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

я тоже знаю пару Ангелин с незавидной судьбой

0
18.04.2012

такое красивое имя....а значение не очень....

0
18.04.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

по-моему слишком уж распространенное сейчас имя. Из 10 девочек на площадке - 3 Ангелины..

хотя кто бы говорил, моя Полина вообще одна из пяти Полин в нашей группе детского сада! Можете себе представить? Ужос!)))

0
19.04.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

я только одну Ангелину знаю. Правда старая она уже бабка. Но сколько помню ее , одни гадости всем всегда делала. сплетница жуткая, завистница. Но все люди разные, уверена, что не все Ангелины такие гадины. Плохого человека с любым именем найти можно

0
19.04.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

У друзей дочка Ангелина, уменьш.-ласкат. зовут ее Лина. Ей 18л. Училась в школе оч.хорошо, поступила с первого раза на бюджет, близка с обоими родителями, достаточно послушная, без подростковых заскоков... Собственно ничего плохого и сказать не могу о характере, девочка дружелюбная. 

0
18.04.2012
Валерия
Настенька, 14 лет 7 месяцев Курск

Ну у меня подруга Ангелина,скажу лишь что жизнь у нее удалась,а вот характером не вышла.Вывод-никого не слушайте,судьбу ребенка создаете только ВЫ))

0
22.04.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

у моей старшей подружка Ангелинка...по характеру совсем не ангел))) своенравная, обидчивая((( но это не факт что из-за имени...просто скорее всего темперамент такой а имя очень красивое))

0
20.04.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Да я тоже знаю Ангелину одну, уже в возрасте, у нее все сложно с личной жизнью... хотя добрая она

0
20.04.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я в это не верю. Сколько людей с одинаковыми именами существует, а судьбы у всех такие разные.

0
18.04.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

У подружки дочка Ангелина, Линой все зовут,очень тяжелый характер....

0
21.04.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я тоже знаю одну Ангелину.. тоже как то не очень там всё...

0
19.04.2012
знаю Ангелину с такой судьбой что любая позавидует :) имя прекрасное :)
0
19.04.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Ангелина - красивое имя вот только сокращенное (Геля) мне совсем не нравится.

0
18.04.2012
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

Тоже 2 е Ангелины есть, и главное совпало что родители Ангелины разведены

0
18.04.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

у меня подруга Ангелина, отличный добрейший человек, но вот судьба не сахар(((

0
18.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Знаю одну Лину))))отличная девченка))))красивая.имя супер)))

0
18.04.2012
Валерия
Семён, 15 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

у меня свекровь Ангелина. мы хорошо общаемся, но судьба тоже далеко не приятная

0
18.04.2012
Мила
Василек, 16 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 11 месяцев Москва

а чем плохо быть ангельской?)

0
18.04.2012

не говорю плохо...спрашиваю наоборот....хочется же дочке самую лучшую судьбу

0
18.04.2012
Elmira
Булочка, 13 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

лучше не стоит...

0
19.04.2012
Имя для дочки Предложите варианты )

Похожие записи